Беременность и роды
Запуталась, потерялась...
Здравствуйте! девочки! жутко переживаю!!! не знаю почему, видимо розовые очки спали.... разочарование в мужчине полное, в своём, я на 7 месяце, мне очень страшно, ребёночка очень хорошо, но очень страшно ...правда, я не знаю, запуталась, как в тупике
Ребёнок родится, может всё поменяться. Ребёнок это счастье, думайте о нём, нельзя отчаиваться и переживать.
Ох, беременные - они такие... )
Во время родов окончательно разочаруетесь, гарантирую... )
Крепитесь. Бояться нечего.
гормоны))
При беременности такое бывает. Поговорите с мужем, скажите в чем Ваше разочарование, если ценит семью, обязательно сделает выводы.
Гормоны...)) ) Если серьезно разочаровались, то ребенок то тут причем??? Он же и ваш тоже в первую очередь. Или вы на аборт уже собрались???
главное не переживайте у вас же есть близкие люди это самое главное
и что? суть вопроса то в чем?
Если честно не особо поняла, в чём вопрос? в чем запутались или потерялись? насчет мужчины, то это может пройти, а не пройдет... так уйти никогда не поздно... насчет ребеночка, наверное все через это проходят.. что конечно все хотят и любят своего малыша... но страшно... как же жить дальше, а что будет потом.. как воспитывать, ухаживать и т. д... но эти страхи проходят... вам нужна поддержка от близкого человека!
Это нормальное состояние при беременности, еще бывает послеродовая депрессия, жизнь координально меняется, раньше жили для себя, а теперь ребенок и т. д. постарайтесь пока ничего не менять, поговорите с тем кому доверяете
Конечно, решать проблемы-занятие не из приятных, но Библия поощряет нас делать это. лучше всего в разрешении трудностей помогают библейские принципы. Вам можно дать совет, примириться с мужем.
Главное не нервничайте.. а спокойной все обговорите и в дальнейшем все будет хорошо... подойди к мужу или к близким обратись за помощью... или найди себе занятие которое тебя избавит от этого всего)
Будь на позитиве.. даже если очень тяжело=)