У меня программа на ноуте,
рассчитывает циклы, всегда знаю
когда начнутся и когда овуляция))
Беременность и роды
Девочки, а вы даты предыдущих месячных записываете или как я - никогда не можете вспомнить, когда придут?
Айгерим Акматова
А что за программа?
скачала на айфон приложение "LifeCycle". Всем рекомендую!!!! Календарики - пффффу, прошлый век! Сейчас у всех смартфоны, что ж вы ими пользоваться не умеете?
До этого приложения просто в макбуке и в телефоне использовала приложение "календарь", создавая там новое событие. Календарик-то в телефоне у всех есть....
Я обычно у мужа спрашиваю, он знает. Это не прикол, если что.))
как вы)) ) ничего не помню.
у меня приложение в тел) -P Tracker
очень удобно. . и всегда напоминает мне) )
благоприятные дни для зачатия. . овуляция. . и пр)))
не записываю, потом вспоминаю - глядя в календарь и выстраивая очередность событий.
и каждый раз кажется, что в этот раз я точно запомню )))
Не записываю, всегда держу в голове, всё вовремя.
пью ОК, так что всегда знаю когда они точно придут))
С памятью все хорошо, начались месячные посчитала 28 дней. и примерно знаю когда будут. цикл стабильный. сейчас пью ок и знаю что ожидать на выходных.
я не записываю. знаю, помню, что и когда будет.
Обвожу на настольном календаре
веду специальный календарик
я примерно знаю, когда должны прийти, запоминаю только последнюю дату и все, даже не знаю сколько у меня цикл дней
веду календарь уже много лет
Я тоже всегда в календарике отмечала, сейчас запоминаю.
когда-то записасавала а сейчас нет
У меня на тел женский календарь, напоминает, а так я сама никогда не запоминаю)))
Я всегда до родов знала когда у меня эти самые дни, так как шли они регулярно каждый месяц в один и тот де день.
Идут в один и тот же день. Примерно после обеда. Даже так.
По-моему несложно запомнить, когда были прошлые. А для истории ставлю галочку в календарик в блокнотике
установлено приложение на планшет
как вы)
так же как и Русалина! Ранее пробовала забивать в телефон, но он сдох и история тоже....
сейчас записываю