Беременность и роды

Мамы в декрете, как у Вас дела с финансами? Вам приходится экономить или ни в чём себе не отказываете?

Просто помню, что когда ушла в декрет долго не могла приспособиться жить на одну зарплату мужа... потом привыкла ...с трудом конечно, но привыкла..: -):-):-)
нормально в инете зарабатываю
Оксана Болдарева
Лучший ответ
Юлия Мясникова Вот молодец!! ! Всегда удивлялась, как можно сидеть дома и деньги зарабатывать??!!
мы всегда экономим, но и мало в чём отказываем. также и в декрете было
я давно была в декрете. . конечно было пару месяцев тяжеловато перестроится. . потом ни че ...получилось) )
Невестка не жалуется. . значит смогла приспособиться. . да и мы все помогаем..
Валерия Ямада
Экономлю...
Ноэль Силецкая
ну как то да ...мрачновасто мне без моей зарплаты (я ее так любила)))) тяжело переживаю расставание с ней)))).... не люблю жить не на свои деньги....
Я уже 3 года не работаю, второй дочке пол года. Я квартиру свою сдаю. Так что нормально живём. ) И зарплата мужа и деньги с аренды квартиры есть. )
вот и я думаю, как я без своей зарплаты буду (получаю в 2 раза больше мужа) , наверное его в декрет отправлю)
Не экономлю ни на чём) живём на зарплату мужа, хватает на всё, он покупает даже слишком много для малыша, как по мне.
У МЕНЯ ТАКАЯ ЗАР ПЛАТА ЧТО Я ДАЖЕ ДЕКРЕТНЫЕ НЕ ОФОРМИЛА
Arailym Tuleugaliyeva
Последние годы мы жили довольно экономно, так как хотели купить будущему ребенку квартиру. Сейчас ее сдаем+зп мужа+декретные. Хватает на все и даже на глупости, вроде аппарата для изготовления сахарной ваты)
Конечно приходится уже экономить, и самое ужасное то, что объектом экономии являюсь я сама.
Валерия Лапян Я отвечая даже не задумалась о себе.. . А ведь и правда!
Не хватало, конечно.... Да еще и муж упрекал, присоской называл. Это он на кузин своих насмотрелся. Те в ребенкиных 9 месяцев детей на бабок спихнули и на работу вышли. А у нас нет бабок. Терпела. Но обида не забылась.
Юлия Мясникова Хуже всего когда родные делают ещё тяжелее чем есть.. а обиды не забываются... это точно...
Ноэль Силецкая Мда.. . Как бы это помягче.. . Очень экономный муж попался (
Нам стало не хватать моей зп (((я зарабатывала хорошо, порой побольше мужа получала.. Муж зарабатывает неплохо (даже очень), но видать мы привыкли к совместному бюджету, который был в два раза больше и теперь нам тяжеловато от него отвыкнуть.. родные удивляются как нам не хватает с таким заработком))) но дело даже не в этом, мне "неуютно" без своей зп... потому как раньше могла позволить себе всё что хотела и не спрашивать мужа, а можно ли.. . теперь же завишу от него... не очень нра...
Не почувствовала - мужа как-раз повысили в звании) ) Да и декретные скоро получать буду) Но затрат стало гораздо больше! Деть растет не по дням, а по часам! ) А ещё ведь и хочется своей кровиночке всё самое лучшее.. . Детки - очень дорогое удовольствие!)
Нет с финансами все впорядке. Муж достаточно зарабатывает, что бы содержать меня и еще двух дочерей
Пока не экономлю, надеюсь и не придется: -)