Беременность и роды
Через сколько месяцев после рождения первенца женщина начинает безвозвратно полнеть ?
Наоборот худеть может? Полные, которых вы видите, они такими были и до беременности. Кто был худо и останется таким.
Жумагуль Курманбаева
а в жизни - всё наоборот !
Не только от жрачки баба жирнеет, а ещё и по здоровью, как вы этого не поймёте, ёшкин кот. Если будете любить и баловать свою женщину, помогать ей, то и она расцветёт в ответ.
Жумагуль Курманбаева
она - раздобреет !
неужели вы видите только полных мам. много и стройных, даже больше чем полных
Жумагуль Курманбаева
да, сесть худые, которых вы называете стройными !
а еще после 5го не начала
Слово то какое выбрали-безвозвратно .Кто сказал, что полнеть надо? Всё строго индивидуально. Обычно худеешь, так как с маленьким ребенком много хлопот.
Мой пример. Прошло 14 лет. Пока не располнела. А жаль. Хотелось бы.
если женщина следит за собой, нормально питается и занимается спртом, то никогда. при чем тут первенец?
А она что, обязана это сделать? ? ?А я и не знала, двоих родила, ношу 44-ый размер. . .Постою, послушаю, когда ж мне начать безвозвратно полнеть.. . Более того, из моих многочисленных подруг и знакомых после родов разнесло только двух, но там был явный гормональный сбой.
Может и сразу, а может и вовсе не начать, зависит от аппетита
я после первого 45 кг весила, наоборот похудела, а вот после второго кг сползают, но мееедленно, лишних 7кг, моя норма 48-50кг... я подозреваю что возраст-мне 37,но все равно вес падает, а не наростает... .
а то что вижу молодых мам-девочки до 30 все стройные и красивые, так что зря вы)
ой не знаю, я после первых родов похудела на 9кг, в свой вес вернулась лет через 7-8, после вторых родов тоже всхуднула маленько, в свой вес еще не вернулась....
Почему именно месяца, я -- через 22 года )
К полноте приводит не беременность и роды. а не умение закрывать свой рот перед едой.. . много жрать не нужно
Мужчины, почему-то считают, что женщины от безделия полнеют. Женщины полнеют от гормонального сбоя.
Жумагуль Курманбаева
верю
Нуриева Татьяна
гармональный сбой-сказка на ночь для мужа, лень единственное оправдание
Много жрут.
Интересно сколько мне осталось "до разжиреть"...))))
Жумагуль Курманбаева
главное - очень верить! и всё получится !
Вообще не начнет. Беременность и роды в норме не приводят к полноте.
Жумагуль Курманбаева
а если кесарево ?
не все! я наоборот стала худей чем была до родов!
Кому как повезет) лично я, все что набрала во время бер. оставила в роддоме (10 кг) прошло 4 месяца после родов, выгляжу как и до родов и беременности
Перед и во время климакса могут располнеть и похудеть уже сложнее будет- возраст, гормоны, обмен веществ замеляется. А уж сколько прошло после рождения первенца не важно. Остальное отмазки и лень. У меня сестренка очень сильно поправилась после родов- но у нее и рот не закрывался, все время жевала. 10 кило уже скинула, осталось еще немного) Другая знакомая располнела еще до родов- на гормонах сидела, забеременеть не могла, но она и худеть не пробовала особо- не хочет...
Некоторые наоборот худеют, зависит от организма и от самой девушки)
Жумагуль Курманбаева
это, наверно - процентов 8%
Я сильно похудела после родов. Была прям тощей... Кормила грудью. Была ходячей титькой четвертого размера. Даже кости вылезли на бедрах... ФУУУ
Смотря когда на себя забьёт, прикроясь оправданием (роды)

Жумагуль Курманбаева
я - про российских женщин !
Так они жрут как лошади пока беременные
Что значит много жрут? Я кормила грудью и ела тоже много, но не растолстела. Все зависит от гормонального фона. А если не есть, чем ребенка кормить? (здоровое питание) Всех так волнует что жена вдруг поправится, а кто нибудь о здоровье жены и ребенка волнуется?
Lili Colm
когда маман весом под 100 кг -о здоровье говорить смешно