Беременность и роды

встала на учет с весом 67 кг, до 6 месяца ничего не набирала

я тоже с таким весом становилась на учет. Набрала 9 кг. И то врач кричала, что много. Малышка родилась 3810. Весь вес еще в роддоме ушел. Где ж там много-то было. Нормальный вес! Не голодать же Вам)
Мария Доронина
Лучший ответ
за месяц набрать 6 кг - это действительно много.. . но может в последующие вы так же не будете прибавлять в весе.
Ирина Салкевич
За всю беременность нужно набрать не более 10-12 кг. Наверное нормально у вас.
Елена ***
в первую бер-ть так было - как на казнь шла.
ну вы я так понимаю изначально в теле были. она это помнит?
Мила Шамаева
Елена Кочурова наверное нет)
ну если за небольшой промежуток времени, то да. Якобы отеки. Но блин, это ведь по табличкам. А мы не все "табличные", у меня тоже так было, я так и врала о весе до конца беременности, на 5 кг врала на 39 недель уже
Маринка Шруб
я за Б набрала 30 кг.
Zhenechka Linnikova
Я каждую свою беременность много набираю. Ничего страшного в этом не вижу. На здоровье никак не сказалось
да, это много за короткий срок
вес набирают постепенно и не так помногу
ВЫ НАБРАЛИ 5 КГ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ????
Что за бред то у всех творится?! @@6 кг всего навсего за 28 недель!!! у меня 22 недели и я уже 8кг набрала!!!! не говорю что это круто, самой не нравится это, щас разружаюсь на кефире, яблоках и один хрен набираю вес!!!! что ж нам голодать теперь... на меня орут в жк тоже, теперь каждый прием у них как пытка..
а я за первую беременность набрала 5 кг, за вторую 3 кг. Врачи тоже очень нервничали.