Беременность и роды

помогите подскажите пожалуйста при маленьком сроке беременности белые выдиления что это значит ?

Бьянка, если не зудит, без запаха и жидкие, то это нормально. Обязательно скажите врачу, когда пойдете на осмотр. Вы не уточнили, какой именно срок, вы уже встали на учет? Такие выделения бывают у всех беременных. Если зудит и белые хлопья, то это молочница, придется лечится, но опять таки, не самостоятельно, а пойти к врачу, потому что при беременности существует очень много противопоказаний и далеко не все лекарства подходят. Сладкого меньше, тепло одевайтесь и все будет хорошо.
Алоська Бочарова
Лучший ответ
А покажь--откуда?
Обычная молочница, я раньше даже и не знала о ней, а тут всю беременность промучилась, что только не пробовала. После родов прошло, а зуд помогло снимать только жидкое дегтярное мыло
Екатерина М
Да подождите вы со своей молочницей!! ! Можно подумать что любое белое выделение молочница, понасмотрятся рекламы блин.
Если они не пахнут, и ровные, т. е. не хлопьями вполне вероятно что формируется пробка, которая и будет защищать вашего малыша всю беременность. Такие выделения пройдут через пару дней.

Если все же будут беспокоить - идите к гинекологу для осмотра и анализов.
Ирина Ляшкова
молочница у каждой почти беремменой
Лариса Садах
Если чешется, особенно усиливается к вечеру, запах изменился то молочница. Если все хорошо, то при беременности частые случаи, когда выделения увеличиваются и чем больше срок, тем больше их может быть. На учет встали? Там постоянно будете сдавать анализы, если что не так врачи скажут
Ms.yurechko
не волнуйся, позже тебя отправят на анализы и назначат лечение. пока скажи об этом врачу и все, на этом сроке ничего не лечат,
Аня Федосенко
Молочница