сколько было месяцев (или недель) малышу когда вы гостей пригласили, посмотреть на ваше чудо? )
И как долго они у вас пробыли?
Беременность и роды
Вы когда "смотрины" малыша устроили?
Из роддома встречали муж, мои и его родители, приехали и сразу за стол) ) а потом через месяц друзей позвали
Мы у моих родителей были в этот период. Свекровь молниеносно приехала, даже слишком рано, я чуть ноги таскала, а она сказала, что я плохо выгляжу. А где-то в месяц я пригласила подруг.
Не было никаких смотрин.... Просто в течении недели после выписки к нам заходили родственники и друзья... долго не задерживались...
Елена Горбатовская
а малыш спокойным был у вас?
на крестины
пришли какие-то родств. мес. 2 было.. там свекровь их развлекала в своей квартире ( рядом кв. наши) а потом в 3 мес. крестили то еще несколько родств. пришло ..тож возле малыша долго не были пошли за стол.
в 1, 5 месяца друзьям, а родственники уже в роддом приехали на выписку
После года! Пригласили всех наших друзей. "Обмыли" рождение дочери.
до месяца без смотрин. тем более что зима была-кто-то чихает, кто-то кашляет. все отнеслись с пониманием
как таковых смотрин не было - через месяц близкие друзья приехали
Не устраивала. Как жили до родов, так и после. Куча гостей с детьми с первых дней.
Мои папа с мамой приехали, когда 1,5 месяца ребёнку было, сестра и подруги близкие в 3 месяца. на крестины очень много друзей приехало, крестили ровно в 4 месяца.
Не устраивала. Я против смотрин была. Но я их крестила.
смотрины не устраивала. мама уставшая, за ребенком смотреть надо, а тут наготовь кушать на ораву гостей и развлекай их.
Ну прям смотрины не устраивали.. просто периодически заходили в гости друзья, родственники) с первых дней после родов.
С первых дней окунулись в активную жизнь. Когда друзья приходили, тогда и смотрины. С первым ребенком даже в роддом приходили знакомы навещать.
через три месяца