Беременность и роды

Какую кашу купить для первого прикорма? Фирму, и какую именно? нам почти 5месяцев. едим пюре, соки.

Я не разу не покупала разводных каш своему, хотя на полках целые кучи в магазинах. Сама варю, потом просто через блендер с фруктами пропускаю. Мой все крупы ест. Первое что дала это манка.
Оксана Суворова
Лучший ответ
Диляра Рахманбекова Приветик!! зайди вконтакт
малютка
кукурузная

но для начала рис, а лучше гречка! без добавок. молочная
До 2-х лет МАНКА КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена!! !Раньше манка была слабо очищена и мы своих детей ею в основном и кормили.. Сейчас же манка СУПЕРодетей до 2-х лет КАЛЬЦИЙ!! !как рис вытягивает воду и соли из организма! ! Я работаю непосредственно с детьми от рождения.. Самая лучшая фирма --Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко усваиваются организмом, помогая малышам расти здоровыми. Там огромное количество каш, И вкусные-сами попробуйте-с удовольствием будете есть!!!!И не только каши.. есть и пудинги, и ..да что говорить: вот их сайт, задите на страничку, сами прочтите.
.http://mishutka-1997.narod.ru/index/0-57
Viktoriya Alexsandrovna
нестле- безмолочную гречку или рис (если нет склонности к запорам)
я сама варила - молола в блендере потом
Кама ***
гречку либо рис, так как в этих крупах нет глютена. Мы начали с гречки Не тле. Приятная на вкус. Малышенции нравится. Рис желательно потом, потому что из-за него бывают проблемы со стулом. Хайнц по вкусу не очень как-то
==
=Virtualistka =
Я Хайнц покупала, самую первую гречневую и овсянку. потом кукурузную, ну и далее всякие разные уже. Потом еще Нестле и агуша брала.
Aida Kalykova
Я сама варила гречку, потом измельчала блендером, добавляя воду или грудное молоко. Старший сын привык к растворимый кашам, потом отказывался от обычных.
Ize(Малая) **
манка..
Мы едим каши Хайнц. Начинали с гречневой, рисовой, кукурузной без молочной, Через месяц, два ввела эти же каши молочные. Ну и в самом конце вводятся каши содержащие глютен : овсяная, пшеничная и т, д,
Никт Никт
Хайнс и нестле
дети ели нестле
не берите упаковки с дтцким питанием где на у паковке присутствует красный цвет (это массонский секрет там отрава) ко всем продуктам относиться...
лучше сварить из самой крупы, для начала овсяную кашу. , и перетереть или блендером измельчить
мой нестле кушал, очень нравилось)
Нутрилон