Беременность и роды

как вы относитесь к приметам? Мужу приснился покойный дедушка.

Спросил как дела и попросил иногда заходить. А под утро бабушка покойная приснилась. Вот мы хотим на кладбище съездить. А свекровь кричит, чтоб я не ехала, мол беременным нельзя. Что вы думаете по этому поводу?
а зачем на кладбище?... в таких случаях когда снятся покойники.. надо пойти в церковь и поставить за них свечку за упокой... в церковь вам точно можно. . и даже нужно и ему тоже.
моему мужу тоже снилась бабка после того как он сходил в церковь и поставил за упокой бабки свечку больше не снится.
Анастасия Дынкина
Лучший ответ
думаю - можно сьездить, если есть желание.. .
прибраться немножко на могилке. помянуть.
Мария Манакова
беременным на кладбище можно. а вспомнить родню всегда хорошо
никак
или к дождю или к болезням у мужа. а может кто-то из приснившихся покойников хочет родиться.
Я б не поверила в такую примету. Ну зачем мёртвым причинять вам вред? Они ж не стали поголовно злыми от того, что умерли.

А ребёнка назовите в честь дедушки или бабушки, им будет приятно ))
Аня Косолапова
Эльмира Ахметжанова Если уж речь о приметах, то называть в честь кого то, особенно покойного, нельзя. Да и имя мы уже выбрали.
Беременной действительно лучше не ехать, но вы можете сходить в церковь и поставить свечку за упокой, помолится за них
покойники сейчас к снегу..
Яна Лялякина
Эльмира Ахметжанова У нас снег с 8 октября выпал уже.
я по таким поводам вообще не загонялась. не верю в приметы вообще. беременная была все их нарушала и не думала ни о чём
Можно всё. Соглашайтесь с свекровью, но поступайте так как считаете нужным для себя.
Недоступная (Zf)
Пусть муж один едет. Ребёнок ещё не родился на белый свет, покойных уже нет на белом свете. Не стоит вам ездить
можно просто купить конфет и дома помянуть, не обязательно ехать на кладбище
а почему беременным нельзя на кладбище ходить? ? в чем причина?
Svetlana Sorokolat
Нет беременным нельзя на кладбище. Сходите в церковь и помните его этого будет достаточно. А вообще покойники снятся к перемене погоды
Беременным нельзя. Но если хотите сходить, в карман нужно положить траву полынь, говорят она отпугивает злых духов.
Пусть муж сьездит, а вы дома помините, детишкам во дворе конфетки раздайте, не зря говорят дети до 7лет считаются ангелами. А по поводу примет плохая или хорошая примета ну кто то же их придумал, не с потолка же их взяли значит что то они несут....