Беременность и роды

33 НЕДЕЛИ ТЯНЕТ ЖИВОТ

У МЕНЯ 33 НЕДЕЛИ 3 РЕБЕНОК БОЛЯТ В НИЗУ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ И КАК БУДТО ТЯНЕТ В НИЗ НА НИХ ДАВИТ ЧТО-ТО ЭТО НЕ РОДЫ НАЧИНАЮТСЯ??? ? ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ НЕМНОГО СПИНА БОЛИТ Я ПОДНИМАЮ ЕЩЕ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА ГОДОВАЛОВА МОЖЕТ ИЗ-ЗА ТЯЖЕСТИ ИЛИ ОШИБАЮСЬ, ИЛИ ПРОСТЫЛА ВЧЕРА ЗАМЕРЗЛА
Странно, что вы нося третьего ребенка еще какие то вопросы по беременности задаете)) ) У меня первый, и то, я понимаю, что когда болит в паху, это кости лобковые расходятся. Если болит спина, то это конечно плохо, но счас у вас все кости размягчаются, и ничего сделать нельзя. У меня стали кости болеть примерно на 32 неделе. На ребенка не влияет, но тяжести лучше не поднимать, потому что просто надорветесь и роды начнутся раньше, а зачем вам недоношенный ребенок, тем более осталось совсем немножко. Может что то придумать, чтоб не таскать ребенка, а держать его хотя бы сидя? ? берегите себя.
Алина Яковлева
Алина Яковлева
8 609
Лучший ответ
ну а при беременности вообще тяжести противопоказаны.
Ольга Попкова МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ЗУБКИ ЛЕЗУТ К МАМЕ ТОЛЬКО И ХОЧЕТ НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ НА РУКИ БЕРУ
кости расходятся
Angelina Mensova
Angelina Mensova
48 954
может у вас ребенок низко лежит???? сходите в больницу это нехорошо
Алсу Баянова
Алсу Баянова
1 821
у меня во вторых родах пробка так отходила, тоже рожать готовилась . но пробка в 33 отошла а родила на 40))) подождите, не в первый раз !!!Здоровья вам и легких родов!!
срочно в больницу к врачу не тяните, если ни чего серьезного отпустят вас домой, а то родите дома.
тоже 3го совсем недавно родила, и примерно в этом сроке лобкое кости и кости таза очень болели каждый день в род дом собиралась ну в 39 нед все таки уехала! Легчих родов! ( бандаж носите не так давить будет плод)