Беременность и роды
Когда вашим деткам было пару месяцев от роду, вы хотели чтоб они поскорей подросли?
Всегда чего то хочется... держание головки--улыбка--когда сядет--когда пойдет--когда женится)))
не задумываюсь об этом. пусть идёт своим чередом. будет ли там дальше легче? --неизвестно. мне единственное чего хотелось бы---чтоб поразумней малыш стал, чтоб с ним можно было уже договориться и чтоб узнать хотя бы---что ему надо и что беспокоит
Наталья Колотовкина
на пятом младенце я думаю - жуть, они ведь совсем все понимают и на все отвечают.. . как это можно было не видеть раньше)))
завтра как раз) ) не хочу) ) это ж последышек) ) других не будет) ) а так-хочу что б сел побыстрее - нам удобнее будет))
со старшими хотела, с последней- не хочу, время и так бысто летит)))
так, наверно, только со старшим было, и то нечасто, а с младшими хотелось, чтоб каждый день тянулся бесконечно, чтоб детки были маленькими, так грустно убирать вещички, ставшие маленькими, погремушки... все уходит безвозвратно...
Виктория Королева
точно))
я как-то об этом не думал-всему свое время
Нет, хотелось, чтобы развивались, росли, взрослели.
Нафиг милых ляль, пусть растут скорее.
Никогда у меня не было желания, чтобы дети скорее выросли, скорее в сад пошли и проч. Просто было любопытно посмотреть, какими они будут через месяц, через год - ведь это просто невозможно представить!
Наоборот, когда свекровь или другие родственники говорят моим детям: "ну, подрастайте уж скорее! ", мне не приятно, хочу продлить эти чудесные моменты!!!
наоборот, я не торопила время - бац, и уже взрослая)
ну первый месяц да, а сейчас ему 4 месяца и он совсем уже человек, садиться кое как, любит когда разговариваем с ним, играть любит, узнаёт близких, как то всё таки интереснее когда ребёнок хоть мелочи но осознаёт
нет, не хотела. Было жалко, что вырастает)
даа: ) еще как:) ) хочется чтоб по скорей головку начали держать, потом чтоб сели потом чтоб пошли:)
не хотела никогда, чтоб она быстро росла. мне младенцы больше нравятся, чем подросшие шкодины))) но чет она слишком быстро стала большой врединой)))
да, хотела) хотела, чтобы стала больше самостоятельной а не просто лежала, ела и какала)))
хотела. и сейчас хочу.
Хотела, чтобы быстрее подросла. Уже годик и неделя, и этот возраст мне больше по душе, чем пару месяцев от роду.
Пару месяцев еще не так как период от года до до 2...
Очень хотелось услышать голосок со словами первыми-а не агуканье))).. . а сейчас вот выросла - рот не закроешь))))
Да очень хотела и сейчас хочу
конечно что бы росли)