Беременность и роды

Когда вашим деткам было пару месяцев от роду, вы хотели чтоб они поскорей подросли?

Всегда чего то хочется... держание головки--улыбка--когда сядет--когда пойдет--когда женится)))
Светлана Раздайбедина
Лучший ответ
не задумываюсь об этом. пусть идёт своим чередом. будет ли там дальше легче? --неизвестно. мне единственное чего хотелось бы---чтоб поразумней малыш стал, чтоб с ним можно было уже договориться и чтоб узнать хотя бы---что ему надо и что беспокоит
Наталья Колотовкина на пятом младенце я думаю - жуть, они ведь совсем все понимают и на все отвечают.. . как это можно было не видеть раньше)))
завтра как раз) ) не хочу) ) это ж последышек) ) других не будет) ) а так-хочу что б сел побыстрее - нам удобнее будет))
Елена Мороз
со старшими хотела, с последней- не хочу, время и так бысто летит)))
так, наверно, только со старшим было, и то нечасто, а с младшими хотелось, чтоб каждый день тянулся бесконечно, чтоб детки были маленькими, так грустно убирать вещички, ставшие маленькими, погремушки... все уходит безвозвратно...
Елена Любимова
я как-то об этом не думал-всему свое время
Natasha Pav
Нет, хотелось, чтобы развивались, росли, взрослели.
Нафиг милых ляль, пусть растут скорее.
Никогда у меня не было желания, чтобы дети скорее выросли, скорее в сад пошли и проч. Просто было любопытно посмотреть, какими они будут через месяц, через год - ведь это просто невозможно представить!

Наоборот, когда свекровь или другие родственники говорят моим детям: "ну, подрастайте уж скорее! ", мне не приятно, хочу продлить эти чудесные моменты!!!
наоборот, я не торопила время - бац, и уже взрослая)
ну первый месяц да, а сейчас ему 4 месяца и он совсем уже человек, садиться кое как, любит когда разговариваем с ним, играть любит, узнаёт близких, как то всё таки интереснее когда ребёнок хоть мелочи но осознаёт
нет, не хотела. Было жалко, что вырастает)
Elena Lezova
даа: ) еще как:) ) хочется чтоб по скорей головку начали держать, потом чтоб сели потом чтоб пошли:)
не хотела никогда, чтоб она быстро росла. мне младенцы больше нравятся, чем подросшие шкодины))) но чет она слишком быстро стала большой врединой)))
Sabira Cholponculova
да, хотела) хотела, чтобы стала больше самостоятельной а не просто лежала, ела и какала)))
Юлия Моисеева
хотела. и сейчас хочу.
Хотела, чтобы быстрее подросла. Уже годик и неделя, и этот возраст мне больше по душе, чем пару месяцев от роду.
Laura Kanagat
Пару месяцев еще не так как период от года до до 2...
Очень хотелось услышать голосок со словами первыми-а не агуканье))).. . а сейчас вот выросла - рот не закроешь))))
Да очень хотела и сейчас хочу
конечно что бы росли)
Irina Khristoforidi