Беременность и роды
Есть те кто при беременности не хотел кормить грудью? А когда родили, изменили мнение?
Про меня ты знаешь-не планировала кормить и не стала. Хотя 2 недели откормила и мне эти 2 недели до сих пор в кошмарах сняться. Грудь болела, молоко это мерзкое стекало, липкое всё,ночами приливы какие то, чувствовала себя коровой, а не девушкой, вся на нервах была, плакала, вообщем еле избавилась от молока этого, методично и терпеливо, пока с ума не сошла. И как только оно ушло я стала безумно счастливой и спокойной.
если хочешь здорового ребенка.... то и мыслей НИКОГДА таких не возникало!
Не Твоя Салитжанова
Гв или ив, от этого не зависит здоровье ребенка!!!
Марина Алексеева
о. даааааааааа свежо предание
Маша Петрова
Сравнить ив с дошираком- это сильно))) это от большого ума....)
Я не фанатка этого дела. И поэтому, когда считаю нужным, даю бутылочку. Кормить не хотела. Но пока кормлю.
Первого кормила всего 2 месяца. . и когда стало пропадать молоко, не стала его удерживать. . просто исчезло и все на этом ГВ прекратилось. . сейчас у меня есть желание кормить. . поэтому со вторым буду стараться держать молоко
Не Твоя Салитжанова
Я когда была беременна, то сразу решила что не буду кормить грудью, а когда родила, то поняла, что не могу лишить ее этого удовольствия
кормила пока дочь сама не отказалась, в 5 месяцев, не расстроилась ни капельки
Хочу кормить 6 месяцев, а если хочу, значит так и буду делать)
Я хотела до полугода, а сейчас решила до года постараться. Все-таки это полезней и на смеси не надо тратиться)
У меня скорее наоборот, всегда хотела кормить грудью, но когда кормила мне это казалось дико неудобным и для меня и для ребенка. Но продолжала кормить, т к считаю, что первые полгода желательно откормить конечно. Но у меня молоко само закончилось к 4м мес, хотя я старательно пыталась раскачать его, чтобы еще покормить немного
я кормила примерно дл года и 2 месяцев примерно. потом стало невыносимо противно кормить прям ужас как и больно и противно, хотя до этого нравилось. оказалось, что я забеременела, пришлось прекратить гв (а так если бы не беременность я бы еще кормила до 2 лет)
Во время беременности не долго планировала кормить грудью. Когда родила, первое время было нечто ужасным, думала первый месяц продержаться и на смесь переводить полностью. Сейчас нам 3 мес, мы на смешанном