Беременность и роды
Молочная смесь МАЛЮТКА стоит намного дешевле...
Вы доверяете ей? Кто-нибудь кормит этой смесью? (каши у них очень вкусные)
В ней много сахара, поэтому не доверяю я такому продукту.
долго не увлекайтесь меняйте ищите более современные с маркировками без ГМО они совершенствуются но там есть пальмовое масло а это не в пользу....
а че не доверять -то? продукт сертифицирован, реклама поскромнее и меньше. . ничем она не хуже.. . у меня ее дочка пила, ..смесь надо пробовать на ребенке -только ребенок выбирает)
Я кормлю этой смесью. 240 рублей у нас.
Дсш 10Класс
У нас она около 200. А сама каши лопаю! ) Щас докармливаю Нутрилоном за 370. Вы уже на смесях полностью?
а моей дочке она подошла идеально, в отличии от нан, нестожен, семилак, нутрилон
В малютке много сахара.. у сына была аллергия на каши на смесь
Мы давали ее после 1,5 лет. До года точно не стала бы ее давать.
я кормила некоторое время, но сын ею не наедался. у меня складывалось впечатление, что она пустая, он высасывал в 6 месяцев 2 бутылки по 180 мл, и был голодный. так что, одно время кушали нестожен, затем перешли на карапуз - смесь классная, в банках продаётся - украинская (я с украины) , стоила немного дороже, но в банке 450 гр, в итоге получалось гораздо дешевле, и смесь реально очень классная, ни запоров, ни животик не болел, наедался, хорошо вес набирал. очень довольна была. кстати, пока не нашла для себя карапуз, в 6 мес малютку на коровьем молоке делала. прокатывало некоторые время. но ненадолго.
Мои оба не ели ее. Хотя остальные каши лопали только в путь)
я симилаком кормила
мы нутрилон давали сначала, потом на малютку перешли ))) Разницы никакой
а я не виду разницы и вкуса нестажен малютки, кормлю малышом самая дешевая каша и малышу моему подходит все перепробовала ...
я сначала докармливала дорогой смесью, появились запоры, перешла на малютку - никакой аллергии и запоров, всё хорошо. Для разнообразия решила попробовать третью смесью, чуть подороже - не наедается. Перешли опять на малютку
а мне не нравится эта смесь, хотя бы наличием там пальмового масла, да и другой гадости там не мерено. . да и по вкусу. . сама пробовала все что давала ребенку! нестожен моей крошке нравился больше