Беременность и роды
Возможно ли змбеременеть не во время овуляции?
Пытаемся завести с мужем ребенка уже 8 месяц .. Безрезультатно.. . У кого такое было, это норма? С организмов все нормально! И в меня и у него! Возможно ли змбеременеть не во время овуляции?
Нет. Абсолютно нет. Овуляция-выход зрелой яйцеклетки. Как можно забеременеть, если нет овуляции=нет яйцеклетки. Что оплодотворять -то?
Срок 8 мес - ещё не говорит ни о чем. Не переживайте и, главное, не думайте о желании забеременеть. Пусть все идёт, как идёт. Я вот думала, хотела и никак не получалось. Тоже около вашего времени. Потом забила, забыла и вот. . В след году дочке в 1 класс )) удачи!
нет и нет....
Насколько я слышала, то незащищенный ПА в течение 2х лет и не наступает беременность, то это уже повод для беспокойства. До этого времени можно расслабиться и получать удовольствие. Чем больше вы беспокоитесь, тем хуже. Правда, у меня были друзья, которые были оба здоровы, но дети не получались- врачи просто говорили- не судьба. Они так и развелись, дети есть у обоих.
если восьмой месяц не получается, значит Вам нужно срочно к гинекологу и проверяться, вам и вашему мужчине! или вы пытаетесь забеременнеть именно не во время овуляции? к сожалению, это если и бывает (беременность-не во время овуляции) , то это единичные случаи
конечно возможно, только вероятность небольшая.
Надо просто успокоиться! Всё получиться, если не так настырно стараться! Вы ж не в эстафету играете! Просто любите с мужем друг друга, в свое время всё получиться! Съездите куда-нибудь в путешествие, смените обстановку, почувствуйте себя не племенными животными, а ЛЮБЯЩИМИ людьми! Побольше романтики, а не механической работы!