Беременность и роды

А вы на какой неделе собрали уже сумку в роддом? И на какой постирали и погладили детские вещички?)

после 30 надо все подготавливать, а сумка в 35 должна быть собрана уже
Раушана Нарынбаева
Лучший ответ
Где-то на 30-й неделе всё уже наготове лежало - и всякие коляски-кроватки, и одежда, и сумка в роддом. И прально я тогда сделала. Потом просто вообще не до этого было.
Марина Паскаль Почему не до этого?
сумку еще не собирала, а вещички на этой неделе собираюсь заниматься (32 нед)
Людмила ##
на 38й нед собрала - ост довозили - отд пакет для ребенка - не разрешили его с собой в родовую
в 37 недель начала собирать, тогда же и постирала и по гладила :)
Serge Струневская
Когда ложные схватки были, за два дня до родов!
На 32....вы когда рожать поедите????
Валерия Титова
Марина Паскаль Привет! ) Пдр поставили на 19 декабря, у нас уже всё куплено, осталось постирать и погладить, наверное сегодня и начну!)
34-35 где-то. А вот постирать, погладить не успела (. Муж стирал
на 35-36 все готово было.
недель 36
Елена Матвеева
Собрала сумку неделе на 38.На 37 начала готовить приданное. Там сумку то собирать делов на час. Много брать не надо
У меня 38 сейчас собрано уже все, готово и для ребеночка и застелено. Как живот ныть начинает сумку проверять начинаю))) ) мне кажется это уже панацея паранойя и что там еще.
Neli Oikonomova
Я начала серьезные сборы примерно на 31-32 неделе. А еще раньше стирала и гладила вещи для малыша. Родила в срок, на 40 неделе, но приготовила все заранее. Ведь роды могут начаться раньше, и лучше, если все будет готово. Мамочке нельзя волноваться!!!