Беременность и роды
вы занимались уборкой на последних неделях беременности? или вам уже было тяжеловато?
Лично мне уже было тяжело мыть пол, живот мешал и ощущения не из приятных были. А вот подметать, вытирать пыль и т. д могла.
И убиралась, и стирала, руками, машинки у нас тогда не было, и готовила... .
На 8 месяце окна во всей квартире мыла.
занималась до последнего. только шторы не вешала, тяжести не таскала--типа ведра с водой. ТРяпку мочила прям в раковине, и с помощью швабры мыла пол.
Занималась....
Да так--слегка... чуть-чуть... машинка стирала, муж вешал белье...
Я просто летала во время беременности, тяжело мне не было, хотя живот был огромный!! ! Во время второй беременности мы переехали в большой дом, вот где была уборка!! ! Сейчас удивляюсь, как сил хватало?!
Анна Мурчик
и у нас дом большой, я как подумаю... что мне сейчас предстоит уборочка.... у меня отдышка уже такая, и набрала я норм)
было тяжело но занималась
Занималась.
занималась, и ежедневно, мыла полы, окна, пылесосила, так как хотела скорей родить.. . но не помогло:)))
Ещё как, так как знала, что после рождения малыша, я долго не смогу сделать настоящую генеральную уборку. И не особо тяжело было!
Я на последних неделях мебель двигала, стены сверлила.
Анна Мурчик
кошмар
дома постоянно полы драяла. потом загремела в акушерское отделение и до того тошно было и скушно, что я носилась как угорелая за уборщицей и просила дать мне тряпку чтоб я полы помыла)))
Анна Мурчик
ого... а книгу почитать, фильм посмотреть?)
ну не грязью же зарастать! По мере сил содержала квартиру в порядке, где-то муж помогал.
Уже почти 40 недель, до сих пор делаю все по дому сама, вообще никаких сложностей))
Анна Мурчик
я набрала уже 16 кг, чувствую себя бомбой просто, тяжело всё делать, медленная стала)
Елена *
Тогда понимаю, действительно тогда будет сложновато, берегите себя, сильно не напрягайтесь. Нужно вс делать по самочувствию, если тяжеловато то попросите кого то из близких помогать Вам
Конечно. Кто еще ею будет заниматься? Просто делала все медленее, чем обычно. А так же аккуратнее по отношению к себе. Например, полы мыла только шваброй, т. к. с животом мыть руками очень не удобно, да и подскользнуться можно.
Анна Мурчик
я и так всегда шваброй мою)))