Беременность и роды

Когда Вы начали покупать что-то для будущего малыша?

За 2 месяца до родов.
Надежда Терехова
Лучший ответ
за несколько дней до родов.. И остальное муж докупал, пока я в роддоме валялась..
Аня Маркова
на 5ом месяце
как вышла замуж. так стала покупать.. ещё и не была беременна.. Покупала белое, жёлтое, салатное.. сиреневое..
месяцев в 7
Оля Теплова
Задолго до беременности
Меги М
Когда узнала на узи пол) это 24 неделя была. Я не суеверная. Все купила заранее, уже е 36 неделе, пока была куча времени и хождение по магазинам доставляло удовольствие)
Сымбат Аскар
когда родился.
самое первое после 20 нед, потом затишье и вот после нед 34 началоооось)))
Дарья Никитина
с месяца 5 беременности- до родов уже все было куплено, вплоть до маникюрного набора: -)
не задолго перед родами
Altyndamira
месяца в 3 беременности, хотелось купить все и сразу ))
Кроватку, коляску - на 6 месяце, вещи, средства гигиены за 1-2 месяца до родов.
С начала беременности.
Ladka :)
По одной вещичке с недели 15 наверно. А потом все одним разом необходимое на 30-31 где то когда декретные перевели. Сейчас 39 докупила средства гигиены для малышки и памперсы несколько упаковок. А так уже все должно быть готово, постирано выглажено, застелено чтоб по этому поводу переживаний не было в роддоме. Я первого раньше срока родила так пока в роддоме была что то докупали, стирали, гладили а я нервничала что сама не приготовила в итоге молоко стало убывать. Во вторую беременность этого не допустила.
в 28 недель
Коляску кроватку и одежду
Как только забеременела стала смотреть на детские вещички, все не могла дождаться, поэтому покупать стала после ухода в декрет, если не раньше
месяцев с 5