Беременность и роды
А у Вас в окружении есть знакомые женщины за 40, у которых нет детей? они выглядят счастливыми?
вполне. Моей подруге за полтинник-никогда замужем не была и детей нет. Живет прекрасно в свое удовольствие. Покупает недвижемость, делает дизайн помещения (хобби у нее такое) и продает. Снова покупает и т. д. В общем веселится. Вполне адекватный человек. Без единой морщинки и без седых волос.
Была такая - не хотела ни мужа ни детей, правда насчёт мужа она явно лукавила. Выглядит несколько озабоченной, но зато всегда "в форме".
Есть.... не очень...
И немало. На работе. Я не знаю, счастливые ли они, но несчастными они не выглядят, факт. Как правило, все нарядные и ухоженные, ездят по разным странам.
есть одна успешная . красивая. куча женихов .. в душу не лазила .
Есть... под 40...прекрасно живут без детей и ни о чём не жалеют...
есть.. ну по крайней мере несчастными не выглядят
Есть.. . Они, конечно, не хохочут безостановочно от счастья, но выглядят полноценными людьми, ничем не отличаясь от других...
Есть. Очень жизнелюбивая и жизнерадостная дама.
1. Есть. 2. Выглядят. Но в душевных беседах признаются, что мечтают о ребенке.
Есть семейная пара. Им под 40. Она - красотка. Не знаю, что у них в душе, но выглядят счастливыми и свободными.
Есть, выглядят по-разному: кто счастливой, кто несчастной. Но это зависит ни от наличия или отсутствия детей, просто они сами по себе разные: одни оптимистки, другие от природы нытики.
Чего же ей выглядеть счастливой, когда у нее зашкаливает диабет и гипертония? Правда хоть муж у нее хороший. Жалеет и понимает.
нормально
дур-ы дур-ами (
Надежда Рашковетская
Очередная ненависть и стереотип
нет у меня таких знакомых
За 40 у меня вообще знакомых нет...)
Жена крестного в молодости сделала аборт и сейчас ей 45, а детей у нее нет. Крестный с ней сошелся когда у него самого уже было 2 взрослых сына. И поэтому он с ней живет беззаботно и ему это в кайф. А она детей искренне ненавидит, по ней это видно. . Она только кошку свою любит и все. . .Она живет с крестным в свое удовольствие, он богатый. Поэтому я не скажу, что она несчастлива.. .
а еще дядя мужа оказался бесплодным и они с женой в браке уже 25, у них нет детей. . Не скажу, что им плохо живется..
Есть, но не знаю счастлива ли она. вся в работе.
Есть, точно не выглядят несчастными, но как-то иначе у них все сложено:)
Есть, думаю они просто стараются не думать о том, что с детьми были бы счастливее!
В моем окружении нет, но вижу чьих то знакомых таких и эти женщины надеются родить, если получится.
Есть, по-разному выглядят. А с детьми все сплошь и рядом счастливые? Мало вы ещё живёте на свете, жизни не знаете.
Айгуль Тагирова
не вымещайте свое плохое настроение на окружающих и не Вам судить знаю я жизнь или нет. Это просто вопрос, если у вас нет просто ответа. проходите мимо пожалуйста.
Есть. Они выглядят нормальными. Если человек по жизни постоянно выглядит счастливым, это странно. Те, кого я знаю, выглядят нормальными, спокойными, уравновешенными. В глазах вселенской тоски нет)
Есть много. Из женщин в основном жизнь такая : хорошая работа, ухоженная внешность, часто гуляет с такими же подругами и много путешествуют, веселится да из принципе не зациклина на детях, уже и не хотят. Мужчины: Некоторые несчастливы но, уже забили . Некоторые думают, что еще все в будущем.
Есть такая. Теперь постоянно сожалеет, что не родила ребенка. Сделала аборт по молодости и не могла больше забеременеть. Вышла замуж у мужа уже было двое детей и он не хотел больше детей. Она и не забеременела, сейчас говорит надо было пробовать и лечиться, теперь осталась и без мужа, одна, даже родственников нет, кроме мамы.
у моей мамы есть подруга, ей около 42-44 точно не скажу! она в молодости да и сейчас очень красивая!!! была замужем!! забеременела, начался токсикоз и она пошла на аборт, сказала что нафиг ей эти мучения! прошло время, она занималась карьерой! мама моя ей говорила "рожай! я помогу! " Но она дотянула, после чего муж ушел, забеременеть не может, сейчас плачет каждый день говорит как хочет ребенка, от горя начала пить