Беременность и роды
тест на беременность
Один тест показывает 2 полоски, при чем вторая слабо видна. Второй тест ничего не показывает, чему верить? Первый тест дорогой, второй дешевый. Возможности к врачу пока попасть нет
Я бы верила тому, который показывает две, хоть слабо видно. Но позже переделать стоит.
тут либо да либо нет.... еще тест сделай
Мне врач рекомендовала покупать самые дешевые тесты, но парочку разных марок. Если оба ничего не покажут - беременности нет. Способ работает.
Сделать повторно через несколько дней или сдать кровь на ХГЧ.
третий тест сделайте и тогда поймете
Ничему не верить. Подождать ещё дней 10 и повторить тест. Желательно используя 2 шт. и не за 7 руб.
Все мои беременности показывали именно дешевые тесты. с первой бер. тоже так было. дешевка показывает, а дорогой нет. через пару дней все тесты покажут. не переживайте.
сдать кровь на хгч и узнать точно. тесты ошибаются
Меня никогда не подводили дешевые тесты. Я покупала штук 5 дешовых тестов, тазных фирм и смотрела по ним уже. Повторите тест через пару дней.
есть некоторые таблетки, которые влияют на организм и вызывают ложноположительный тест на беременность. если все таки подозреваете беременность купите тесты разных марок несколько штук.
если беременность есть, о сколько бы вы тестов не сделали, полоски будут... хоть дешевые тесты хоть дорогие... без разницы... подождите немного... недельку и повторите любым тестом... парочкой даже
подождите еще немного времени и купите еще тест. как говорят тест должен показывать четко две полоски, и если видны и все такое это погрешность
Бледная полоска все равно означает беременность. У вас может быть уровень хгч маленький еще, поэтому дорогой и показывает. Задержка есть?