Беременность и роды
Почему одни рожают с обнаженной грудью, а другие в сорочке?
никогда не видела, чтоб рожали с обнаженной грудью, но как мать двоих детей уверена - вообще связи нет, голой рожать или в сорочке
я вообще в операционной голышом была (
Гульназ Ильясова
а я в своей домашней сорочке
была дважды в роддоме - все были в сорочках )
меня кесарили в сорочке и рожала в сорочке два раза
Может после родов грудь обнажают, чтобы роженица делала себе массаж сосков для быстрого сокращения матки, а потом прикладывают ребеночка?... У меня было так! Оба раза рожала в сорочке.
была дважды в роддоме - все были в сорочках
Меня в родовой переодели
мне сорочку одноразовую дали
Это когда уже ребенок вышел обнажают грудь роженице -чтоб сразу после того как пуповину перережут приложить к сиське:)) молочко попить:)
Вам параллельно будет, что на вас надето, когда рожать начнете))
У нас в сорочках одноразовых рожают, а потом сорочку рвут в области груди, ее обнажают и прикладывают к уже обнажённой груди ребенка... а как у вас уж не знаю, может и обнажёнными рожают ))))
Я когда рожала всем писали, чтоб покупали набор для родов, а там (бахилы, сорочка, шапочка и еще что то уже не припомню) , но бывали случаи когда девушки в порыве, рвали на себе рубашки и получались что обнажали грудь!
Я тоже видео с родами смотрела, там одна в сорочке была, а другая сиськи вытащила наружу, не знаю почему так, самой интересно!
не знаю, я рожала в одноразовой рубашке в родовой переодели