Беременность и роды
Вот бы было хорошо мы рожаем а папы грудью кормят или наоборот, а то не честно!
они только удачно "плюнули" а нам мучайся тогда бы и папами себя ощущали и чувствами отцовскими прониклись
Да ну, эти папы обязательно что-нибудь перепутают или забудут. Пусть лучше деньги зарабатывают))
да нафиг надо.... разве можно им такое ответственое дело доверить? пусть лучше СВОИ обязанности как следует исполняет
Не разделяю вашего мнения... мой муж хоть не рожал и не кормил, но просто обожает свою дочь...
да ну на х... бриться каждый день и за руку здороваться.. беее
"удачно плюнули"... Интересно, что она воспитает...
Надежда Сертакова
с юмором беда
Глупая женщина всегда бежит вперед паровоза. Надо выходить замуж за нормального полноценного и воспитанного мужчину. И самое главное мужчина должен с первых дней воспитывать ребенка. А то делают некоторые из себя дойных коров, жопу отожрут в 100 кг и хвастают перед мужиком какие они супер мамы. Вот мужику и не интересно становится воспитывать, сисек то нет.
Да, а помирать в 50 лет среднестатистически, тоже делить придётся?
Ага а потом обсуждали бы в ответах что мамы удачно плюнули
сами нашли такого-которые плюнули...
Надежда Сертакова
образно, деточка
да, жизнь вообще нечестная штука! Нам бы член сразу! И все - не надо мужиков. Сама себя ипи, рожай, корми, и всю "мужскую" работу делай. Вот это жизнь!
Ну вы конечно сравнили роды и ГВ!))) Я вообще в шоке, что тут многие пишут про своих мужей.... Если у вас действительно так мне вас жаль...
Надежда Сертакова
у меня не так! муж берет и на руки и памперс меняет. просто написала
Это от человека зависит. Он либо Отец, либо просто безответственный.
Мне повезло: муж выкормил ребенка в первый месяц из бутылочки и до сих пор ночью встает, когда зубы пошли.
наше дело не рожать, --сунул, вынул и бежать!