Беременность и роды
Приведите пожалуйста реальные примеры из жизни своего окружения, почему они решили завести детей.
Пишите пожалуйста о тех, о ком знаете наверняка. Даже за 1-2 реальных примера большое спасибо.
Большинство моих друзей и знакомых - получили киндер сюрприз :) одна пара планировала. она бегала с тестами на овуляцию и прочее. Моя сестра очень хотела 2-го ребенка, встретила как она думала хорошего человека и забеременена, а он ещё не зная ничего поехал отдыхать на месяц к бывшей и ребенку.. . теперь видимо уже ничего не узнает... мы сами - с поставленным мне диагнозом бесплодие ни на что не надеялись.. . завели кота.. . а через 3 месяца - беременность. Рады оба просто до одури :)
Потому что это нормально для любящей пары хотеть детей.
У моих соседей детей вроде шестеро. Рождались мальчики, ждали девочку. Последняя получилась девочка, остановились. Но семья вполне зажиточная, дом построили, им и не грех, как говорится.
Один знакомый чувак решил завести ребёнка, потому что это как бы "статусно". И вот у него теперь однушка в ипотеку (но это квартира) , жена, машина, кошка. Для полной крутизны дитятки не хватало. Вот и завёл. Теперь он крут. У него есть всё!))) Хотя ведёт он себя до сих пор как школяр.
Не думай что говорю это из зависти) У меня есть много знакомых, которые родили детишек потому что хотели детишек. Но это не тот случай.
А мы хотим ребёночка, потому что я чувствую, что это моё женское предназначение -материнство! Я его уже очень люблю. Муж хочет быть отцом. Вот собсна и всё. У нас нет квартиры, и машина общая с банком. Но ребёнок он для счастья, а не для статуса.
Ээмммм.. . Замуж вышли. Вот у племянницы на свадьбе была у вас в России, они 5 лет встречались и жили, а сейчас оформили отношения и ждут ляльку.
Или Вы о нестандартных мамах - пожилых-одиноких ?
в первый раз в основном все по залету
потому что хотели ребенка)))
не планировали, но не аборт делать же когда по любви
люди хотят детей по разным причинам! одна моя подруга, как я думаю, любила своего мужа и поэтому захотела от него детей! другая - хотела ребенка, думая, что он укрепит "разваленные" супружеские отношения, только не тут то было. другие рожают "по-залету", третьи думаю таким образом охамутать мужчину! (сейчас рассматриваю с женской стороны) Как у мужчин - не знаю!
деньги квартиры современные алчнве и продажныве самки рожают только из за выгоды особенно вторых и третьих
Жанар Мухамедрахимова (Шахуова)
Спасибо, если это пример не из кино и токшоу, а реальность, с которой реально соприкасались.
большинство моих знакомых не планировали ребенка, у них это был сюрприз, у некоторых по 3 раза