Беременность и роды

Komy skazali chto bydet malchik, a okazalas devochka? na kakom sroke opredelili pravilno i okonchatelno?

A*
Amatue *
окончательно и безошибочно можно определить на 21-й неделе беременности. Причинами ошибки являеться ранный срок и неопытность врача! других причин не бывает. и то что иногда говорят что ребенок повернулся и поэтому не видно -бред!
Людмила Танкова
Лучший ответ
у моего двоюродного брата жене дважды до самых родов говорили "мальчик" ,и оба раза родились девочки!))
"Всю дорогу" предрекали девочку, а родился мальчишка!
Причиной ошибочного определения являлся мой маленький животик.
На УЗИ отворачивался и играл с врачами в прятки:) )
На каком сроке?!?! Да как родился, так и определили правильно и окончательно:)))
Бывает и не определяют со мной в палате девуша лежала так ей узи сына показывало, они всё для мальчика купили и имя придумали, а родилась Ксюшка. Она говорит и что у нас теперь всё мальчуковое
Люда Вдовина
мне сказали двойня, но я не верю, жду следующее узи
Моей знакомой вплоть до роддома говорили, что мальчик. Уже в РД когда узи сделали, сказали, что девочка там =) Родила в итоге девочку.
Причина? :) Пуповину перепутали с другим :)
Елена Банаева
Мне за два дня до родов сказали, мальчик.
А у меня девочка :)
мне на 5 месяце сказали по узи что девчка, а на 7 что мальчик, и родился пацан
мне на первом узи сразу сказали будет мальчик и на втором так и вышло у меня сын