Беременность и роды
Женщины, кому делали кесарево страшно или неочень? И какой наркоз вам делали?
Испугаться не успела, кесарево экстренное под общим наркозом, после 16 часов схваток. Было уже все равно, лишь бы с ребенком все нормально было.
Жана-Курлус Школа
кс это не роды вы не родили
не страшно. но кесарево только по назначению и последствие бывают разные, на своем опыте знаю. наркоз не знаю какой, но была в сознание, услышала что ребенок заплакал и отключилась.
Нет, не страшно. Наркоз общий. Ничего не чувствовала и не слышала.
Ничего страшного... у меня всё прошло хорошо.. .
cтрёмно, конечно! но я же пережила)) ) у меня эпидуральная анестезия была. Не больно. Всё хорошо прошло и довольно быстро - 1ч20))
Я не успела лечь заранее в роддом на плановое КС (вторые роды) , поэтому, когда ночью начались сразу сильные схватки, у меня началась паника. В роддоме анестезиолог, видя, что я даже говорить не могу, принял решение об общем наркозе. Рада, что ничего не помню, мне даже страшно представить, как я бы все понимала, но ничего не ощущала.
Жана-Курлус Школа
кс это не роды вы не родили
Вторая беременность. Крупный ребенок и в определенный момент врачи приняли решение делать кесарево. Эпидуральная анестезия меня не впечатлила:) ) У меня паника началась от того, что я все вижу. Сделали общую. Страха не было.
Дарья Бешкарева
странно, что вы все видели.... обычно перегородку делают.. .
Жана-Курлус Школа
кс это не роды вы не рожали
эпидуральная анестезия. последствий нет, всё хорошо. я кесарева не боялась, но послеоперационный период прямо скажу, не сладость! . если можно рожать самой - рожайте. я вот второй раз беременна, второй раз на кесарево не пойду, если единственной причиной будет рубец!
Страшновато немного, но пережить можно.
общий. сознания нет - нет боли
2 раза было. не страшно. первый раз общий наркоз, второй раз спинальный. в марте будет 3 кс) )
кесарево было придумано как операция для СКОТА это грубая полостная операция очень опасная для здоровья последующего к тому же вынутые а не рожденные дети не понимают что они начали жить и потому это на всю их жизнь шизофреники
Светлана Минченко
видимо вы кесаренок, т. к. в вашем умственном и адекватном развитие я сомневаюсь.
Светлана Минченко
блин, вам заняться нечем? некоторые и рады сами родить, но бывают ситуации, что экстренно назначают роды или по показателям. . .посмотрю на вас когда у вас у ребенка асфиксия, а вы будите настаивать рожать самой.
Анна Леонидовна Волкова
Стерлядь из общества выплыла, плыви обратно) дитя срача