Беременность и роды

зарабатываете ли вы дома? как?

Вяжу на спицах и сдаю в магазины, которые накручивают 100%... :(
А как Вы продаёте через интернет? Свой сайт? Или.. .
Людмила ***
Лучший ответ
Алла Дядюра у нас есть сайт города, раздел Продам, Детские товары
как то это невежливо, и неделикатно, говорить о таких прибылях,
даже 50 % прибыли считается обдираловкой, а 100%, - грабёж!
а у вас все 200% - это сверхнаглость, зачем вы это так?
Лиза Дудина
Алла Дядюра а если в магазине точно такие же и за 2500-3000р, только другой ткани - это мегасуперсверхнаглость что ли? :D
Алла Дядюра бортики для кроватки это только прихоти, они вообще не обязательны, в крайнем случае можно повесить обычное одеяло, можно додуматься сшить самим или попросить швею за 60р.. .
Наталья Кравченко В магазине накручивают ОТ 100%... а бывает и все 200... :(
Иногда, когда желание есть. Но тебе мой метод не сгодится.
вяжу на заказ, пишу статьи для сайтов, вышиваю биссером, сейчас еще думаю закончить курсы на бухгалтера
**
*ксюшка *
Я еще не задумывалась о заработке домА, а так-то маникюр умею делать.. .
Ну не знаю как во время Б с лаками да и разрешит ли муж.. . думать будем.. .
Топлю свою баньку по выходным для соседей, стираю для командированных, уколы ставлю, стригу мужчин и детей, даю уроки по инженерной графике, лепнину делаю для матриц для зданий, шью, пою внештатно в филармонии - платят только за концерты
Яна Мамедова
Алла Дядюра Ого! да вы молодец! )
Статьи пишу. Раньше еще бижутерию делала и игрушки, но у нас это не продашь.
Ирина Ирина
дома нет, но есть вариант, барыжить ключами скупая по акциям
менеджером в магазине в вк работаю, копейки.. .
Elena Rusinova
Так человек же берёт и за свою работу деньги, индивидуальную!! все правильно! чет это он должен тратить своё время и получать за этой копейки... тем более если есть спрос, то почему бы и нет.. ) Я недолгое время продавала букеты из мягких игрушек своими руками, получалось красиво, даже очень, хотя первый букет вообще не очень получился)) первый блин комом) ) Сейчас бы тоже хотела подработкой заняться, но незнаю чем, чтобы прибыльно было