Беременность и роды

Начался бзик - боюсь пропустить начало родов... (внутри)

Может конечно паникую, потому как срок уже - в любой день могу родить... да и предвестники замучали - боюсь перепутать настоящие и тренировочные ...Или мало ли во сне воды отойдут - слышала такое бывает.. .
Как себя успокоить? Понимаю что мысль вроде бредовая... но что делать не понимаю... .
Хотела лечь на дородовое, там бы спокойнее было, но тоже вариант - замучают капельницами, да и дома режим свободный и спокойный.. .
А может просто предродовая паника?))))
зато начало родов не пропустит тебя)))))))))))))))))))))))
АБ
Алина Букаткина
8 690
Лучший ответ
У Вас началась фаза "скорей бы все закончилось! " Не переживайте, во сне воды не отойдут, а схватки спать не дадут. И скорую дождаться успеете и до роддома доехать.. . А лучше, если есть такая возможность, лечь на дородовое, мучать Вас не будут, хоть выспитесь перед родами. Потом долго будет некогда выспаться,... Легких Вам родов!
засекай ремя. Вот и все. Записывай ремя схваток. когда началась, когда кончилась. Вот когда будут через 10 мин тогда точно пора ехать в роддом!
Элла Авазбек
Элла Авазбек
35 059
организм тысячелетиями выработал навыки родов. доверяй природе - ничего не пропустишь и все будет как нужно.
Не боися, не проспишь! У меня оды тоже во сне отходить начали, проснулась, вызвала скорую, дождалась, доехала, только потом родила!
Kyoko Ayano (Silica)
Kyoko Ayano (Silica)
17 215
Лариса не паникуйте! Это нормально у всех так бывает! По возможности лучше чтоб все время с вами кто нибудь был, так спокойнее! Все у вас будет хорошо, не волнуйтесь, а то малышу ваше волнение передается и он тоже нервничает!
Эмилли Грин
Эмилли Грин
14 227
тимми! тимми тимми. аааа тимми!
Не паникуй!! ! ))) Не пропустишь в любом случае! И беременной не останешься!! ! ;) Легких тебе родов! И здоровичка вам с лялечкой!! ! )))
у меня было тоже самое. не переживайте, ТАКОЕ не пропустишь. у меня роды начались как раз с того, что во сне отошли воды. ничего, проснулась. и тренировочные схватки - такие цветочки по сравнению с настоящими, что перепутать невозможно. расслабьтесь и отдыхайте пока время есть. удачных вам родов!!!
а у вас предвестники на каком сроке начались? ? я сама этого боюсь, мама даже далеко от дома не отпускает
на счет вод во сне не бойтесь, сразу не выпрыгнет, а настоящие схватки гораздо болезненей и вы их сразу распознаете
о, узнаю себя месяца два назад. на каждый вздох думала, что это схватки начинаются. а вот когда они действительно начались тут уж действительно ни с чем не перепутаешь. я мужу говорю: у меня схватки начались. а он мне: ты уверена? тебе рассказывали как это будет? на самом деле просто природа наверно подсказывает. так что не переживайте, все будет во время. наслаждайтесь последними деньками покоя. удачи вам и легких родов!
Madinka Rakieva
Madinka Rakieva
2 416
chto chto, a eto ty tooochno ne propustish!!!!
Просто ты устала ждать, вот и паникуешь. Не переживай, как придет время ты поймешь, не проспишь))))
Можно по любому волнующему поводу вызывать "скорую" и отказываться от госпитализации, если скажут, что еще "не пора рожать" :) Перед родами можно принимать спазмолитики типа но-шпы и валерьянку, это чтобы "себя успокоить" А вообще, если первые роды, лучше чтобы воды отошли дома, а то в роддоме ждать заскучаете. А вот чтобы воды во сне отошли и женщина не проснулась.. . извините! У Вас энуреза нет?
дыши глубже, не паникуй - твое состояние ребенку передается. . ТАКОЕ непропустишь, точно!))
Irin@d@ *******
Irin@d@ *******
1 469
Не переживай, сама иногда боюсь родить где-нить не там. То за рулем еду, начинается тренировочная схватка, то еще где-нить в гостях!
Если при смене положения тела боли проходят, значит это тренировочные (так врач сказала! )
Про то, что воды могу отойти во сне, мне сказали глупости.. .
И лучше уж потихоньку соблюдай домашний режим и меньше переживай!
Если уж начнется, то думаю перепутать будет сложно!! !
Держись, ты не одна!!!
Анна Холодная
Анна Холодная
1 463
паника конечно, не переживайте, не пропустите))))
Катюша Резнк
Катюша Резнк
1 222
Ой, это просто паника. НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!! =) Всё отлично, сейчас я вам всё расскажу и успокою=)
У меня три дня подряд были тренеровочные, я тоже дико пугалась, паниковала, ух=) Мне посоветовали ложиться спать, если у меня начнутся настоящие схватки, то я проснусь от этих ощущений, утром просыпалась и ничего=) Только на 4 раз уже поняла.. . начались в метро в 9 вечера, потом уже 11 а они только усиливаются! Вот и поехала на угад, а оказалось что у меня открытие уже 4 см=))) Вобщем самый главный совет это не тупо уснут, а скушать ношпу, 1 таблеточку, если боль не уменьшилась, значит пора ехать рожать, ура!!!! =) Я в тот день выпила, не помогло и поехала рожать, совет помог, а то наверное додумалась бы спать лечь=)

по поводу вод не переживайте, я думаю вы проснетесь если мокро станет, да однозначно проснетесь, даже если такое случится врачи всё успеют сделать! А вообще не нагоняйте, это такая редкость=)
Роды ты не пропустишь, у меня тоже была паника страшного ничего нету, так что успокойся и думай о том, что ты скоро увидешь своего ребеночка.
Я тоже боялась, но такое, уверяю, не пропустишь.
Gracias Ksuuu
Gracias Ksuuu
509
роды не перепутаешь там такие схватки ни с чем не спутаешь

Похожие вопросы