Беременность и роды

какой смесью кормите малыша?

Mari Xachiuridze
откормились уже
Shaxnoza Burakova
Лучший ответ
кормили Hipp и Микамилк (его на молочной кухне выдавали).... все хорошо... без проблемм, аллергий и тд..
Аliya Arinbekova
беллакт
Фрисо, а кисломолочное дополнение -малютку.
Ss Werner
нутрлоном кормились
Малюткой
лучше всего использовать натуральные продукты. .
молоко козы коровы. .
овощьные свежевыжатые соки и пюрэ. .
овощи используй живые (негенномодифицированные)
и прочая
Л1
Людмила 1
я одинокая мама, денег было в обрез, так еще и двойня! я варила геркулесувую кашку ( процеживала) и кашу малютка. сразу, из роддома, и никаких аллергий не было и нет... нам уже 2года 4 месяца...
Елена Березина нам 4,5 месяца,расскажите пожалуйста как геркулесовую кашу варить
нутрилак
Ирина Новикова в смысле жирное вредно!
Мы до года питалсь Нестоженом от Nestle. Никаких проблем с пищеварением и она адптированная, т. е. схожая по составу с материнским молоком. Мы остались довольны. Нк и помимо нестожена кашки разные брали. С 8 месяцев очень хорошие Помогайка тоже от Nestle.
Приятного аппетита вашему малышу!
кормили смесью фрисо, а потом перешли на нутрилон. , аллергии не было .
грудью только грудью в 3 месяца начала давать кашки а так только грудью и до 1,5 лет!
Нестожен
так как был лактационный криз давала Нутрилон, Нан, Малютку, Хумана-ничего ребенок не хотел, только грудь сосал. Так и висит на ней до сих пор....
Мне кажется лучшая - на основе козьего молока Нэнни!
нутрилон. но нам не нравится-у ребенка запор. переходим на семпер
Много пробовали. Подошла Нутрилак БИФИ
Сейчас уже смесь не кушаем, а хорошо ел смесь НЕСТОЖЕН от Нестле :), хотели перевести на NAN, но на неё аллергия пошла (((
R. Murzagalieva*)
NAN - хорошая смесь !
смотря сколько вам месяцев мы кормили нутрилоном или наном что вам больше подходит нутрилон считается лучшим питанием на сегодняшний день
Нутрилак, она по вкусу приятная, от дорогого нутрилона ничем не отличается только ценой, не вызывает запора, как малютка, ну и по цене приемлема!