Беременность и роды
Не люблю молочное, что делать, как часто при беременности нужно употреблять молочное???
Я сама не употребляю молочного, вяносила и родила двоих детей, без всяких проблем.
ватрушки и сырки
Ешь йогурты... я тоже не пью молочку.. .
кальций просто чаще употреблять.. . все.
я за 9 мес. уже полюбила
Тогда нужно обогатить организм кальцием, посоветуйтесь с врачом, а еще нужно носить колготы от варикоза.
Не любите - не употребляйте. Давиться молочкой совсем не обязательно
Как можно чаще. Я молочку тоже не люблю, но приходиться есть даже то, что ненавижу. Ребенку ведь это нужно
Сыр, кефир, яйца-тоже молочное. Мороженое. Коктели молочные.
можно и не есть но ребенку полезен йогурт молоко и творог
Конечно, молочные продукты нужны. Попробуйте найти компромисс - сметану в суп, масло на хлеб, сыр - в салат, сливки - в кофе.
В принципе по желанию, потому что в магазинных продуктах, как то не очень много кальция, в принципе молочные продукты из за него и стараются больше кушать. Восполнять кальций, можно при помощи препаратов кальция или витамина Д
кисломолочное ешьте. Продают деревенские продукты, они вкуснее. Например творог очень нежный
Я вообще не употребляю молочные продукты и даже время беременности тоже. Волновалась из-за этого. А потом, когда лежала в роддоме на сохранении спросила у врача, что может мне кальций или еще что попить, а он сказал, что наоборот не надо, что бы косточки у ребенка были мягкие (на головке) и родить было легче.
Творожную массу ешь