Беременность и роды
какая часть беременности считаеться основной...когда нужно употреблять витами больше обычного?
Первых три месяца и последние три. Витамины употреблять всю беременность.
самый ответственный первый триместр, но больше нужного употреблять не стоит
Все части "основные" - витамины важнее всего в период ...начиная с периода за 2 месяца до предполагаемой беременности.
Очень важно не употреблять поливитаминов "больше обычного" - так как некоторые из них опасны в данный период - лучше купить специальные витамины для беременных (если посмотрите состав - увидите, что некоторые витамины там содержатся в меньшей дозе, чем в витаминах для всех).
витамины надо принимать очень осторожно.... особенно если вы предрасположенны к аллергии.... испытала на собственном опыте ((((( после приема началась жудкая аллергическая реакция.... даже пришлось полежать в реанимации.... это конечно редко бывает, но темне менее никто не застрахован.... я вот такого никак не ожидала...
я так думаю, все части беременности основные!!!
Безусловно, это первый триместр-самый важный, закладываются все внутренние органы и психика ребенка!! ! И хоть животика ещё не видно, поберегите ребеночка, не ходите в шумные места, не используйте много пахнущих косметических средств и без истерик и слёз!! ! Тогда вероятность, что ребеночек родится здоровым возрастёт во много раз!! ! Удачи!!
первый триместр происходит закладка. это самое основное. а дальше идет просто рост плода. так мне говорили в роддоме. а я считаю что все 9месецев полноя ответственнось перед еще не родившемся ребенком и надо себя беречь.
наиболее важными в плане развития считаются первые и последние 3 месяца, но усердствовать с добавками не надо. это может дать в дальнейшем аллергию у ребёнка.