Беременность и роды
обязательно ли после родов идти в женскую консультацию. и что будет если не пойти.
Уже звонили сказали придти принести выписку из роддома. Я туда вообще идти не хочу. Отношение так отвратительное.
Выписку из роддома принести. И больничный на основании выписки, если не забыла, дается. Если сложные роды, то больничный по дням больше. Больничный потом оплачивается на предприятии.
Елена Лукьянюк
Больничный лист дается перед уходом в декрет и оплачивается сразу бухгалтерией. Если сложные роды, то да, надо, чтоб продлили)
Не ходила.
Я не ходила и никто не звонил.. . уже больше года прошло
Пусть муж завезет и все. Я своего посылала сертификат ( там 3 часть что ли вернуть надо) отвезти
ну не хотите не ходите, ваше дело, тем более если ничего не беспокоит.
я примерно через дней 20, забежала выписку отдала, и меня больше не видели там
Я до сих пор не ходила, прошло уже два года. Хожу к заводскому гинекологу, и талоны не надо и очередей нет.
Я не ходила.
Не понимаю, зачем туда вы вообще ходили, раз к вам такое отношение было? Другую выбрать никак ?
да я не ходила вообще, все что им надо они итак без вас получат!
10 мес. с момента родов прошло, мне даже и никто не позвонил, я сходила для себя к платному врачу и сделала узи-все хорошо, ну не фиг лишний раз в кориродах просиживать, когда дома маленькая лялька!
в первый раз медсестра сама приехала забрала, второй раз - муж отвозил
Выписку можно и передать через кого-нибудь. А вообще - это их проблема ее забрать, раз они там такие вредные) а к гинекологу можете в любую другую клинику сходить, если что-то беспокоит или посмотреть швы, если они были
да ничего не будет) я не ходила, было не до того.
мужа отправляла
Я ходила швы снимать и анализ на раковые клетки брали.. .
выписку из роддома нужно принести. не переломитесь
просто принесете отдадите и всё. вас там никто ни о чем спрашивать не будет и разговаривать с вами не о чем не будут. по идее ничего не будет. мне тож позвонили, я прищла отдала и всё.
выписку муж отнес, сама уже как год туда не ходила.... жива, здорова... .
я не ходила и ничего не было. а справку им муж завёз.
Туда не обязательно ходить