Беременность и роды
Оптимальный возраст для рождения первого ребенка?
от 20 до 24 лет
Сама родила в 29 и считаю поздно. Я бы хотела, чтобы у моей дочери была молодая мама. Но так уж случилось. Считаю лет в 22-25 самое то. Сначала получить профессию, образование, потом и детей рожать. Можно и чуть раньше, совместив с учебой, просто это сложнее и труднее потом на работу устроиться. А 25-золотая середина. Образование есть, работа есть, место закреплено, можно и семью строить.
До 30 лет
Некоторые и в 18 готовы, а кто-то и в 28 не созрел!
А в плане биологии 20-25 как по мне)
А в плане биологии 20-25 как по мне)
Когда мозг созреет. От 18 до 45
для меня 20 лет был отличный возраст и я родила .. мозг у меня с рождения есть. . писькой никогда не думала.. . Адекватный и взрослый человек. . как и все нормальные люди.. .
Родила почти в 26, но думаю, что можно и лучше раньше. Просто я долго решалась)
У каждого свой. Я родила в 22, для меня это оптимально. И многие, кто родил относительно поздно, говорят: зря я не сделала это раньше!
23-25 лет самый раз, хотя сама родила в 27 для первого позновато.
20 - 25
Вообще врачи советуют родить до 35 лет. А я считаю, что когда сама морально будешь готова, тогда и пора. Я родила в 32 года. И не жалею!)) Роды к слову сказать прошли на ура, как и сама беременность!))) Надеюсь, что скоро пойду за вторым) )
когда начинают думать головой а не писькой после 25 а мужикам после 30
21-22
18-25.
26 с половиной
Вообще идеальный возраст от 20 до 25 лет!
25
Я думаю до 25.
У всех по разному. Некоторые в 18 уже готовы, а некоторые и в 40 хреновые мамаши .
20-25, организм лучше настроен на благополучную беременность
По здоровью-оптимальный вариант 25 лет-двое детей. А вот по уму.. . у всех по разному
22-25 лет, хотя... смотря скольких детей ты хочешь, я считаю, что в любом случае желательно родить детей одного или двух до 30 лет, потому что потом будет сложнее и переносить беременность и роды. Так же я считаю, многое зависит от марального и материального состояния. Мне сейчас 24 года, очень хотели с мужем ребенка, но по некоторым причинам пришлось переехать в другой город и жить.. . и пока решили отложить рождение первенца хотябы на пол года.. . если все получится как запланировали то в 25 будет первый ребенок, а к 30ти второго.
Похожие вопросы
- Почему некоторые дамы хотят родить после 30-35 лет, хотя оптимальный возраст для рождения первого ребёнка (вн.)
- какой оптимальный возраст для рождения первого ребенка?
- Оптимальный возраст для рождения первого ребенка?
- Оптимальный возраст для рождения первого ребёнка? 18 рано? я хочу в 18 или чуть раньше!)
- Оптимальный возраст для рождения первого ребенка?
- Как вы думаете идеальный возраст для рождения первого ребенка это сколько?
- Слышала, что идеальный возраст для рождения ПЕРВОГО ребёнка 20-25 лет. А что если раньше (в 18-19) или позже (после 25)?
- Лучший возраст для рождения первого ребенка?
- Самый лчший возраст, для рождения первого ребенка?
- Какой самый лучший возраст для рождения первого ребёнка?