У меня за беременность волосы не выпадали вообще, да и до беременности тоже. Потом как сын родился до его 3-х месяцев тоже не падали. а потом полезли клоками. Я пью витамины, проверила щитовидку на гормоны, там всё ок. Врач говорит-гормоны в норму так приходят. сыпятся пучками, зато за ними мелкие густые повылазили.
Так вот вопрос-если у Вас было, долго ли такое обновление длилось?
А то врач сказал к полугоду ребёнка или к году само пройдёт.
Беременность и роды
Вопрос про волосы после родов (внутри)
Да у всех так же... хошь витамины, хошь маски... само потом в норму приходит.. .
2-3 мес.. проходит и без таблов) ) ежик знатный) )
Тоже самое было, перестали лезть через пару месяцев. Это абсолютно нормально. Вы же нормально питаетесь? Тогда скоро прекратится.
Лена Зобова
питаюсь нормально. Просто сначала пугало с каждой уборкой по полу собирать пучки 0_о
у меня нормально всё)
У меня тоже) )
Но я объяснила это осенью
Вы уверены что из-за сына? ?
У меня тоже сильно лезут, но у меня так всегда осенью
Но я объяснила это осенью
Вы уверены что из-за сына? ?
У меня тоже сильно лезут, но у меня так всегда осенью
Лена Зобова
да. Потому что помню что раньше не лезли так. даже осенью. А в беременность когда расчёсывалась вообще максимум 2 волоска на расчёски оставалось. и после родов волосы гуще казались. А сейчас густой подшёрсток вырос. мелкие волосы, длинные лезут
Полезли в это же время примерно, пропила кус витаминов (50 дней - столько таблеток было а упаковке) , волосы падать перестали, а подшерсток дальше рос до длинны основной "шерсти")))
во время беременности у женщин отсутствует фаза выпадения волос. После родов выпадают те волоски, которые за всё это время должны были выпасть. Поэтому такое ощущение, что лысеете. Это нормально. Так природой устроено.
Лена Зобова
на самом деле в первые недели этого выпадения я реально думала что ещё месяц-и я лысая. Но нет, слава Богу
Галина Померанцева
А через какое время после родов начинают волосы выпадать? Или это индивидуально? Дело в том, что после того, как я закончила кормить сына, у меня стали очень выпадать волосы. Период лактации длился 1,2 года
такая же фигня. трихолог объяснила гормонами это. получается, что в норме у человека в день выпадает около 100 волосин. во время беременности этот процесс замедляется, но после все что не выпало раньше, начинает интенсивно сыпаться. проходит само, но у меня уже год не проходит. хотя новые волосы лезут тоже.
врач прав. либо восстановятся либо останутся редкими. только дураки говорят что роды женщину оздоравливают. как правило после мальчика волосы не портятся. мальчики за собой не убирают гормоны
Лена Зобова
по мне так-беременность это что надо пережить. Как прыжок с парашутом-закрыв глаза и что бы быстрее пролетело. и не хрена это не "прекрасное состояние женщины"
Было так же. . А через год ( если собрать все волосы в хвост, то вокруг отростки в см 4 были, смешно даже было смотреть .. Что то типо бакенбарды отросшие, или какая то стрижка неудачная выглядело!)) )
Лена Зобова
ну вот у меня по моему та ж фигня будет. Уже чёлка отрастает из этих мелких волос:) а так я не ношу чёлку: )
Ольга Стешиц
и у меня челка) ) Я на этой неделе пойду в парикмах. закажу себе чёлку косую, 2 года без челки хожу, а уже придётся. Эти волоски еще завиваются так, я себе напоминаю, вот

Почти 5 месяцев как родила. Выпадают ужасно.
Лена Зобова
а у меня сыну пол года недавно стукнуло. ну лезут всё равно.
Очень сочувствую. Я сама 3 месяца назад родила и буквально на днях ходила к парикмахеру. Она сказала, что волосы гораздо гуще стали. Причём по её опыту волосы становятся лучше у большинства. Видимо благодаря витаминам. До беременности я их вообще не пила, но во время беременности каждый день.
У меня ребенку почти 5 мес. Волосы стали сыпаться гораздо меньше. .
Хотела задать тот же вопрос, но нашла твой) у меня тоже самое, месяцев с 4 начали лезть просто жуть, пью витамины, но эффекта ноль. Надеюсь правду говорят и я не облысею..
после первых родов месяцев до восьми волосы выпадали клочьями. во всем остальном согласна с Shanel №13
Когда мама родила брата у неё где то месяцев 5 лезли волосы, а потом новые отросли, правда уже не такие густые.
ВСЁ индивидуально, от полугода до двух лет.... зато хорошая новость: всё же восстановятся !
Во время бер. ввыпадали а как родила так полезли ужасно
За месяц выпали практически все и на голове 2 большие лысины. хожу в косынке, гв
За месяц выпали практически все и на голове 2 большие лысины. хожу в косынке, гв
Похожие вопросы
- Выпадения волос после родов (внутри).
- кто столкнулся с выпадением волос после родов (+внутри)
- Прочла на форуме вопрос про наготу на родах. Внутри. Это правда бывает? http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3901626/
- Девушки вопрос про бритье перед родами ( внутри )
- У меня вопрос о подготовке к родам. (внутри)
- Девчонки,у меня после родов совсем волос не осталось((( Внутри.
- выпадают волосы после родов
- Выдают волосы после родов.
- У всех ли выпадают волосы после родов?
- Выпадение волос после родов