Беременность и роды
а вы хотели бы присутствовать при родах своего ребенка? (вопрос к мужчинам)
не мужское это дело
Юлия Дёмышева
поддерживаю
мой сам не захотел. и правильно.. .
Нет....),, тесту место у печи! "...)
Нет.. не фиг мешаться под ногами персонала
Людмила Андросенко
Никто не мешается!)) ) персонал свое дело делает а муж если надо водички подаст!) )
Нет не надо!! Знакомый присутствовал, переблевался. К жене охладел.
Анжела Шишкина
да просто он не любил по настоящему свою жену - вот и соответствующая реакция.
муж был со мной от начала схваток и до появления сына. первым на руки его взял.
Людмила Андросенко
Ну и ничего же не поменялось?. . Правда же!) ) мне кажется меня муж еще больше ценить стал, пройдя это все вместе!. .
Я была против присутствия мужа.
Юлия Дёмышева
я тоже
Муж присутствовал. Очень помог. Воспоминания положительные у обоих) )
Мой хотел и присутствовал все 3 раза! ) ) .. Если бы не хотел, уже после первого раза отказался бы! . Никто не охладел, ничего не поменялось! ) ) ) ...И с чего многие думают, что мужья смотрят на весь процесс?)) ) ) муж рядом с головой вашей находится, а не с писей!!!) ) ) ... Единственное, что видят это пуповину, которую предлагают перерезать!) ) вот это муж мой не смог сделать!!!) )
Не стоит на это глазеть. Особенно слабонервным мужчинкам)
Алия Ахметова
На что на "это!?.. На то, как женщине сложно?.. наоборот надо видеть! ..а то думают, что все так просто, легла и родила!) )
Елена Первунинская
даже если чей то муж и увидит процесс родов, вряд ли он поймет, насколько это больно и мучительно, а вот зрелище действительно не из приятных : кровь, слизь, а иногда и, извиняюсь, фекалии, если не было клизмы предварительно.. .
Елена Первунинская
ну да, на мужчин в таких случаях надежды мало, женщины гораздо самоотверженней и жертвенней в этом плане.
Елена Первунинская
видела много женщин, ухаживающих за больными матерями, за детьми с ДЦП, за родственниками, а вот мужика ни одного, говорит же это о чем-то.
Да нуу!! !
Блин... сразу и не дошло чего спросили то..) ) Роды у женщины, а ребёнок- рождается) )
Отвечу за мужа. Не хочет - боится.
У меня муж присутствовал =)
Юлия Дёмышева
и как? потом не боялся к вас с любовью подходить?
...катюне4Ка ...
не упал там?
Алла Игоревна Валк
и как у него с мозгами на месте?
Оксана Щурина
Он сейчас адекватный?
Схватки конечно не для слабонервных, любой любящий мужчина с ума сойдет видеть такие страдания! А вот первые минуты сжизни своего ребенка это незабываемо и я считаю что это должны видеть оба) )
Байгулбаева Молдир
Я не страдала. Не все кричат и рвут на себе волосы)
после этого мужья сходят с ума на всю жизнь
Юлия Дёмышева
вот вот... как бы не убежал
Наталья Николенко
вот вот, то то у нас все психушки переполнены полоумными мужьями
Ирина Артемьева
гинекологи и акушеры как то не сходят же. а то бы профессия считалась пид.... ой. а такого не наблюдается
Татьяна Старикова
пойду покормлю своего психа!)) )