Беременность и роды

Вопрос к тем, у кого долго не получалось увидеть //

И вот этот момент наступил! ) Вы увидели свои долгожданные две полосочки) Что вы чувствовали в эти минуты?))
Ольга Баукова
дочку когда увидела ( только на узи, тест был ложно отрицательным,) пошла на узи т. к думала, что гормональный сбой. И когда врач сказал, что все на месте- я прям не поверила- это после почти 5 лет попыток !!!аж ноги подкосились от счастья, даже не помню как домой дошла,, кажется, что я не шла, а прям по воздуху летела и порхала!!!! А эту беременность я удивилась., т. к не ожидала, что так быстро получится. Планировали, но я настроилась на то, что не скоро... но удивление однозначно приятное. Теперь жду с нетерпением конца декабря чтобы на втором скрининге уж пол сказали пузожителя
Оля Лапина
Лучший ответ
ничего особенного. . сняла с повестки вопрос, подкорректировала планы
Лена Флейтух
Шок был. Хоть и ждала, и надеялась. Но вот все не верилось что получилось.
Жанна Искакова
7 месяцев делали и тут вот на 8-ой я узнала что месяц как беременна, мужу не успела сказать. он сам до теста мне стал говорить я беременна, не знаю почему. Ну я этого ждала поэтому не было неожиданности, просто порадовались и на узи:) Первое фото с узи, когда сыну было 8 недель, прикольная креветка такая: )
Ольга Баукова Я так надеялась на этот месяц, хотела ту самую креветку мужу на Нг подарить))) ) фигушки)) )
Когда это было в первый раз, шок и радость. Во второй и третий, шок и ужас, в четвертый радость, в пятый нереальное счастье
Rozali Callin
и радость и горе.
я плакала от счастья! сердце колотилось бешено и предвкушала радость мужа
Дарья Бондарь
4 года не получалось. Тест даже не делала. Думала все что угодно, но только не беременность. Записалась на УЗИ . Врач то мне и сообщил, что у меня беременность 14 ( !!!) недель. Я чуть с кушетки не упала! Как шла с кабинета, как расплачивалась не помню, как в тумане все было!
Katya Mitrofanova
я радовалась у меня прям глаза блестели когда увидела 2 полоски
3 месяца мы делали ребенка)) когда сделала тест, то обрадовалась) и мысль проскочила, ура! На работу ходить не буду)))) теперь наоборот на работу хочу) )
Ольга Баукова У меня подруга все в декрет хотела, пищала (а она на тот момент даже парня не имела). Вот познакомилась с другом моего мужа, бац и в декрет, в марте рожать)))
Я была в недоумении, прямо мозг отказал, потому что до этого 3 месяца секса не было и задержки не было... .
Аля Газизова
Ольга Баукова Охохо))))) ) на каком сроке узнали?
я обрадовалась очень !!!и побежала мужу показывать ) и он был рад безгранично))
Я ещё не видела) Но мать моя была очень рада) Три раза она видела эти две полосочки.... Но живы сейчас только 2 человека... .
Wild Tiger
Только радость и счастье!