Беременность и роды
Если бы на новогодние праздники вы остались одна с ребенком?
Чем бы вы занимались? Ребенку пол года. Расстроились бы, если муж, родня и друзья разъехались, кто по делам, кто в отпуск
Неа, не растроилась бы,!)) и такой новый год имеет место быть !! Подумай что если твой нг такой будет то в следующем году все будет наоборот, будете думать где и с кем отмечать! я бы смотрела ночью новогодние огоньки, сидела бы в интернете ,!) быть может тут ,!) купила бы себе вкусностей ---все то что я люблю ,!) вообщем отмечала бы с ребенком в хорошем настроении ,,,потому что это совсем не повод для уныния,,,, ты будешь с сынком отмечать ,?
Наталия Гавриловская
Ага..
Настюша Завалишена
Не грусти ,,,а мама далеко ,? Посмотри мой крайний вопрос, напиши свое мнение
Наталия Гавриловская
Мама в отпуск с племянником уедет в Устюг на деда Мороза смотреть)
С ребёнком выспаться можно, нагуляться вдоволь, подумать, поразмышлять. Праздник можно и в обычный день устраивать, каждый день.
Ну у меня последние 2 года муж ложиться спать часов в 10,ребёнок естественно уже спит... и я встречаю НГ в гордом одиночестве)
..ну да... расстроилась бы конечно... и так то по сути целыми днями одна с ребенком.. да еще и в праздники одной сидеть с дитем на руках.... а почему они вас одну то оставляют..?. может у них на то веская причина есть..?.
че там праздновать. спать пораньше)) подумаешь трагедия)
нет не расстроилась бы
а вообще я бы могла и сама пойти в гости к друзьям, или соседям, например, при таком раскладе.
Наталия Гавриловская
Друзья разъехались, соседи старики, точно не вариант.
И такое было. Как праздник-муж в карауле) Норм! Телек посмотрела под тортик с чаем и спать! Вполне нормально.
была бы счастлива)) готовить не надо, убираться -пусть хоть все быльем зарастет)) Меню-какое хочу я)) Пить-сколько угодно, что угодно) Одета-как угодно, хоть голышом)) Делай че хочешь)
Наталия Гавриловская
Пить - мы на ГВ, а так бы да...)
Нет. Позанималась с ребенком, приготовила себе салатик, хорошо, покой, тишина.
Хорошее дело, разъехались! Заранее подсуетись, присмотри мужичка.
Абсолютно бы не расстроилась.
О... :((( Я Вас понимаю, мой бывший муж работал в такси, а на НГ - ""сенокос", никогда не приезжал вовремя. Вспоминаю праздник я встречала.... с президентом по ТВ :((
У сына режим, празднично накрывала стол и ужинала с ним, а в 21-22 спать ему. Лет до 10 точно.
Спасибо, второму мужу, "полечил" мне НГ :)
Спать бы залегла ))) Не, не расстроилась бы )
Наталия Гавриловская
С ребенком не заляжешь!
у я вот на ближайшие 10 дней с 19 по 29 одна с дитём остаюсь. печально мне от этой мысли и ночевать не комфортно одной в доме: *((
Наталия Гавриловская
Хоть на праздники приедет твой... Ппц тоска короче (((((
Да это просто МЕЧТА!
С ребенком в полгода все равно не праздник, а так хоть праздничный стол готовить бы не пришлось, отдохнула бы от всего. У меня с грудничком самое классное время было, когда муж с сыном уезжали на соревнования на 3 недели и мы остались вдвоем. Красота, ни готовить не надо, ни стирать, бардак никто не устраивает...
я и сидела 2 года одна... и ничего... что это великий праздник?
У меня так и получится в этом году! Нет не расстроюсь, посидим с ней чуток и спать ляжем!
Наталия Гавриловская
А ребеночку сколько? Будете куранты ждать?)
Ну должен же быть хоть кто-то! Мамочки с детской площадки с такими же малышами, с кем вы уже успели подружиться, дальние родственники, которых давно не видели, но все хотели собраться, подружки-однокурсницы, одноклассницы... Хотя я бы с таким маленьким ребенком все же побыла сама дома, ребенка уложила и отдохнула бы от всех)
Я в том году одна с лялей справляла, муж на сутках был, старший сын в 12 со мной встретил и ушел к друзьям ( 18 лет ) . А посидела до 1-2 и спать легла )))
было бы весело
Я Новый год 15 лет одна с детьми встречала, нормаль. Поели, попили, поиграли, потанцевали, концерты насмотрелись и баеньки.