Беременность и роды

Если срок родов 25 января лететь на новогодние праздники в другой город или страну -безумство?

да что за безумство!? что за глупости??? если вы себя отлично чувствуете и не боитесь неожиданно начавшихся родов, почему бы и нет? зачем раньше времени себя накручивать и думать о плохом??? возможно, от новогодних каникул вы получите нереальный кайф и воспоминания будут с вами всю жизнь, потом будете делиться ими с ребенком и смеяться! дай бог вам здоровья, хороших каникул. не думайте о плохом, поступайте как сердце говорит и на сколько есть сил
(: Печенька :)
Лучший ответ
Есть даже + в этом если родит в самолете, то ребенок сможет летать этой авиакомпанией всю жизнь бесплатно
Если родится в США например то получает автоматом гражданство.
Gulmira Asanbekova
чистой воды безумство.
Это не безумство, это идиотизм. Может Вам и всё равно где рожать, как рожать, но я, к примеру, заранее выбрала роддом по отзывам. И скорая меня везла, куда я сказала, а не в ближайший. Вам осталось до родов 4 недели, ребенок может в любой день появиться, ему по фиг, что мамаше развлекаться хочется.
Светлана ******
Наталья Акиншина А привязывать свой ответ к личности вытгде то вивопросе что то увидели про автора вопроса, абстрагированно без перехода на личности мысли излагатьтне умеете?
Да, это не бузумство, это дурь.
Ребёнок не спрашивает, роды могут начаться когда угодно.
На борт не допустят.
Алина
Наталья Акиншина Пускали, знакомая летала за месяц до родов
Юльчёнок Зайчёнок:* с чего вдруг не пустят? кто там вдруг спросит справку о беременности? тупо ответили незная
Летите, просто родите в другом городе или другой стране, а так ничего, летите.
! I Lov My Swt !
Ну, если женщину не пугает перспектива родить в самолете... Я бы не полетела, все мои дети родились намного раньше ПДР: сын на 2 недели, а дочь вообще на месяц.
Летать в беременность на любом сроке безумство и высшей степени эгоистично. Слишком легко видно дети даются, я в машину лишний раз не садилась.
Эльвира Сафина
Наталья Акиншина Ну можно вообще на улицу не выходить, и родить больного ребенка, обычно у таких осторожных куча проблем
если хотите родить в небе или другом городе-то да
Айгуль Малаева
Я бы все плюсы и минусы изучила. Но я родила позже ПДР на три с копейками недели.
Последний мой перелёт был почты за двое суток до родов.. но он был коротким.
И вся беременность состояла с перелётов и переездов ( решать только ВАМ ).
Пустят вас на борт ( справка от врачи и всё...им не нужны проблемы это дискриминацыя беременных ).
Наталья Акиншина Ответ замечательный, один уточняющий вопрос, почему вы решили, тчто автор вопроса спрашивает о себе?
Я в начале 9-го месяца, в начале января, ездила с дочкой в Великий Устюг к Деду Морозу. Я знала, что рожу именно 3-го февраля, и так и получилось.
В самолёт могут беременную не пустить. Так что не забудьте прикрыть живот)
Если поездка долгая, то есть риск, пусть и небольшой, что рожать придётся в самолёте, а это очень рискованное мероприятие.
Если полёт непродолжительный, то ничего. Медицина везде хорошая. Если, конечно, вы летите не в глухую деревню в Зимбабве))))
Балаука )))))
Решать только вам !
Если перелёт не дальний около 3 часов я бы полетела ..ничего страшного в этом я не вижу .
Angel Girl
Ну, не то что безумство... Я бы не стала рисковать. Я ближе к родам боялась из города уезжать, вдруг приспичит?! И как чувствовала, родила на три недели раньше срока.
Это верх пох.. зма. Если в самолёте начнутся роды? Если что-то пойдёт не так, как должно быть? Кто от этого застрахован? Если понадобится срочная реанимация?
Чудо Чудо
я бы не рискнула, так как дорожу и своим здоровьем и здоровьем ребенка.
Я думаю, стоит воздержаться от поездок, если хотите дома рожать. А так. можно полететь, только оформить еще нужно будет медицинскую страховку. которая будет включать в себя роды и послеродовое обслуживание, чтобы в копеечку не влететь. Хотя и страховка. думаю, немало будет стоить, учитывая ваше положение...
Если вы хотите родить в самолете, то только в путь!
У меня тоже пдр 25 января. Я бы побоялась на таком сроке лететь куда-то.