Беременность и роды

Вы узнаете, что вы беременны ваша реакция?

Радость.
Anney Nik
Лучший ответ
Очень сильно удивлюсь.. Ибо ни разу не видел "беременного" мужика.
Екатерина Пашигина почему ...пивное пузико, какой-то уникум сказала смотри мама дядя в положении.
в 55 то? повешусь сразу
Дашуля Цыплюк
Реакция зависит от обстоятельств и времени, от бешеной радости, то резкого - "ужас". Было и то и то.
Екатерина Пашигина вот это верно....
Ой, тут столько всяких "если"... В данный момент - растерянность и даже в некотором роде расстройство.
Ania Culai
Радуюсь, так как беременности планирую
да разная у всех будет реакция!
кто-то ждет годами, а для кого-то совсем некстати сюрприз
Главное- что эта новость лично для Вас означает
Юлия Юлия
Екатерина Пашигина для меня ничего....
А я жду 25 числа и ...или КД наступят, или бегом за тестом (хоть бы не наступили!!!)
Ольга Гребнева
у нас сын уже есть, сейчас второй ребёнок не входит нив какие планы, так что не надо мне беременности
Алла Легеза
офигею
Людмила Пахнюк
Удивление! А как уж внуки удивятся!!!! Про детей молчу-полный аут!
Я это знаю))) Рожать уже скоро, поэтому меня бы это только рассмешило)
Нереальная радость была бы. Ждет этого почти 3 года.
Sexi Girl *
и смех и слезы счастья
УУУРРРААА!!!!))))
радость была до слез очень-очень хотели малыша!
Aigul Moldasheva
Первая беременность была запланирована, мы с мужем не предохранялись. Вторая- настоящий нежданчик, у меня стояла спираль + использовала всегда свечи при каждом половом акте. Когда увидела 2 полоски была в ступоре пару минут.
Растерянность от неожиданного
Екатерина Пашигина и фраза да уж.... это сюрприз...
У меня, когда узнала о третьей беременности (сроком 17 недель), истерика была - ходила месяц, как обухом по голове. И смеялась, и плакала.
Была уверена, что после дочки - стерилизованная.
После задержки (на сроке 7 недель) врач менопаузу поставил, таблетки пила.
Katya Shevchuk
Будет нежданчик)))