Беременность и роды

вопрос тем кто хочет повторно рожать

не страшно??? что то я читаю, мне страшно становится, первых родов не боялась так как не знала, что это такое...
Лиза Петелина
Когда забеременела второй раз, с огромным страхом думала о родах! Боялась даже больше, чем первый раз! Старалась не думать об этом всю беременность! Но как только начались схватки, страх куда-то ушел, все вспомнила, стала абсолютно спокойной и прекрасно родила! Чего и вам желаю!)))
Асем Жапарова
Лучший ответ
Лиза Петелина спасибо)))
в пятый раз было еще страшнее... там уже и действия персонала понимаешь.. и понимаешь-если тебя "все бросили" и изредка заглядывает сестричка- у тебя все зашибись. хотя раньше это казалось оскорблением и наплевательским отношением... а вот когда вокруг тебя толпа неотступно.. испытываешь животный страх.. не смертный час ли пробил)))))))
Оксана Ящук
Лиза Петелина приколько я своим криком тоже всех собрала)))
Оксана Ящук да мне некогда кричать было)) это я в отзывах о роддомах начиталась "гады, бросили с раскрытием 1см и появились только через час")))
Рдмила Кистюнина У меня знакомая одиннадцатым беременна, в роддоме ее уже все знают)
Не боюсь родов, боюсь рвачей. Еще депрессняка боюсь.
| Kerner|™
Не боялась, все три раза как на праздник: -)
Катя Вотинцева
не так страшен черт как его малюют...
второй и последующие разы рожают потому что это знают
я уже дважды разродилась. второй раз боялась сильно, но напрасно. первый у меня раз был намного ужаснее :)
немного страшновато, но думаю, что все будет хорошо
Кристина *********
нет, я уже забыла ту боль примерно через 2-3 месяца, второго уже хочу (первому 10 мес), и теперь рожать мне менее страшнкк чем в первый раз!
хотя когда рожала, орала как потерпевшая, я и не знала что так орать могу)))))))
Ирина Труш
Первых родов я боялась потому, что не знала, что будет. Вторых боюсь, потому что знаю.)
ну я особо не хочу, муж планирует лет через 5-6,может и уговорит меня.
Я не боюсь вообще родов, потому как будет кесарево, а одно уже было и это не страшно вообще.
Просто мне не хочется опять испытывать всё по новой, хоть беременность была лёгкой, а сын спокойный, но я не хочу опять ходить с животом, не нравится быть такой, чувствую себя какой то не женственной.
Лиза Петелина а вот как. беременной мне ходить нравилось)))
Роды- не, не страшно. Страшно оказаться в патологии новорожденных.
Анюта ***
Лиза Петелина ох это действительно страшнее всего!
да страшно, ну уже поздно, от этого никуда ни денешся. я когда вторым забеременела, то страх родов первое, что меня накрыло. А вот ближе к концу уже не так страшно
*lavanda *
Нет не страшно
Абсолютно не страшно. Да и первый раз страха не было) Я такой человек мне надо знать как и что и тогда абще не какого страха только боль и радость)
Вторых боялась больше, но когда начинаются бояться просто некогда.)))
КС не страшно, боюсь только, а вдруг будет боль после операции?
И еще боюсь раньше времени заб.