Беременность и роды

Почему так много малолеток с детьми? Кто их воспитывает, что они считают нормальным залететь и родить в возрасте 14-18 ?

BS
Bota S
291
Это не частное дело. И человек, небезразличный к морали, и налогоплательщик, имеет право интересоваться, почему так. Кто будет принимать отказников в дом ребенка, оплачивать социальные льготы, держать их в приютах для несовершеннолетних матерей, оказывать матпомощь - общество, из нашего общего кармана. А правда в том, что раньше созревают дети из неблагополучных семей, и не надо оправдываться своей ранней зрелостью. Понятно, от чего она рано наступает.
И молодостью матери и организма не надо оправдываться. Что она может дать ребенку, когда у нее нет ни образования, ни хоть какого-то жизненного опыта.
Детей жалко, и себя жалко, когда они выйдут на улицы с сигаретой и бутылкой пива в руках, как их мамочки.
ВБ
Вероника Бурштейн
53 582
Лучший ответ
В основной массе они из неблагополучных семей.
вам-то какое дело? собой лучше занимайтесь....
Радистка Кэт
Радистка Кэт
78 475
я много не вижу.
Татьяна *******
Татьяна *******
91 846
Подходит время рожать детям 90х, а их очень мало.... поэтому сейчас или тети в возрасте или молоденькие совсем рожают, больше некому
Я родила в 18 лет (будучи замужем). Дочке сейчас 21 год и выросла замечательной и умной девушкой. Заканчивает британский Универ и уже работает в компании иностранной. И хочу еще заметить, что 18 лет -это уже не малолетство, а совершеннолетний человек... Кстати когда я была в роддоме на сохранение, с нами в палате лежала дама 36 лет и у нее была первая беременность, так она родила и оставила дочку в роддоме. Так что не факт, что взрослые дамы замечательные мамы. Моя знакомая родила в 17 лет, парень вырос достойный и настоящим мужчиной (сейчас парню 23 года).
Олеся Мурзина
Олеся Мурзина
75 276
и то тема)) ню некоторые и в 30 не прочь-а вот уметь заниматся любовью видимо не дано: -I :-(
18 лет это уже не малолетка
Юлия Веренич
Юлия Веренич
58 196
в 18 это не малолетство.
Я в 19 замуж вышла, а родила в 23.Можно было и 2.Чем моложе организм тем проще и шансы родить здоровых детей намного больше
Любовь Лосева
Любовь Лосева
32 257
идиоток много. не хотят учиться, зато умеют калитку распахивать
Роза Льянова
Роза Льянова
25 359
это россия, детка
В сша вообще в 10-12лет рожают, а вообще в некоторых странах считается нормальным "залетать"в этом возврасте, у детишек же переходный возраст, хочется же "выплеснуть"куда-то свою энергию)
Что вы голову занимаете чужими проблемами, не вам же растить их детей, да и вообще причина только одна, недовоспитание их родителей, которые не смогли внушить, донести до детей как правильно, свободный интернет, TV, смотри не хочу на голые сиськи, письки, а это время начинают бурлить гармоны и ничего ты с этим не сделаешь)) голова в это время о будующем думать не хочет, все перебегает в другое место.
Хожу в женскую консультацию при роддоме и удивляюсь следующей картине... 50% - малолетки, 30% - женщины за 40 и только 20% - девушки с виду и по возрасту нормальные
я родила в17 и ни че воспитание есть у сына.... и сыт и одет и все.... знаете и в 40 иной раз не могут воспитать, выростают уголовники и прочее, главно ребеночек здоров чтоб был.... щас беременна вторым так в 17 даж беременность легче была.... так что ноик свой не суйте куда не надо