Беременность и роды
Если звонит женщина и говорит: " Я беременна от твоего мужа ! ", что делать и как быть ?
Я бы сказала что мне плевать, в 90% случаях это развод любовницы или просто какой то шмары .
скажите: поздравляю, больше сюда не звоните, улицу переходите осторожнее
"А я от Вашего, вот счастье то какое"....
" а я тут причём, ему и звони, или мне на алименты тебе сброситься". сказать. не каждому сообщению стоит верить
я бы пригласила ее к себе - грубить беременным и обижать их нельзя, а то постигнут неудачи...
Ирина Парипа
Надеюсь, это работает)) Меня как раз обидели сильно)
муж то небольшого явно умишки, только и умеет трахать шизофреничек
Ну и отлично. Пусть будет еще одна мать одиночка. Как послушаешь все рожают для себя, а потом разыскивают мужиков типа рожала для тебя
сказать: а я от вашего )
нах***й послать.
а мужа заставить сеппуку сделать.
Ну уже что-то делать поздно. Сообщите радостную новость мужу и посмотрите реакцию. Возможно кто-то просто хочет вас развести.
перестать тут задавать вопросы
Это может быть неправдой. А разговор вести нужно только с мужем.
скажи что он вообще-то импотент сифилизный
Я бы сказала : "А нафига оно вам надо? Все переписано на меня. А он материально вряд ли сможет вам помогать. "
ничего не делать) не от нее же кто то залетел. надо быстро разводиться и все ценное на себя переписывать, чтобы подольному наследничку ничего не досталось
посочувствуйте... и спросите уверена ли она что именно от него?
Скажите ей, что он носитель тяжелого наследственного недуга который передается генетически.
Сразу отбрить: "Как вы все меня зае#али... "
))скажи, мол, что у вас пеленки застиранные остались от своих детей, мож ей надо))
сказала бы, от него беременна с ним и разбирайся
подарить ей рожочек для молока и сказать что муж над ней только пошутил и все и поэтому она зря надулась хахааха
Ответить " Надо же! Я тоже.... Мы ждем двойню"....
если это правда, то разбить яйца мужу, однозначно.
Я бы ему яйца отрубила
Сказать: "А я то тут причем? "
может она тебе нагло врет, спроси у мужа, пускай объясняется, если оправдывается, скажи чтобы она при нем сказала правду.
Очная ставка
Да ситуация кикос, надо мужа брать за хозяйство и трясти его как можно ...
не верить