Беременность и роды
Куда девать таблетки? остались с беременности почти целая пачка Транексама, и выкинуть жалки и на авито не выложить.
Я вот тоже ничего не могу выкинуть так. Думаю: вдруг кому-то жизненно необходимо, а я выбрасываю... Отдаю даром в группах в контакте, видела, что там лекарства тоже отдают.
Ну и попробуйте на сайт "отдам даром". Только я бы никогда не рискнула пить таблетки, которые предложил незнакомец, да ещё будучи беременной. Себе оставьте, после окончания срока годности- выбросьте. Хлеба не просят.
Екатерина Гришина
они ж не россыпью, а в упаковке.. препарат часто прописывают беременным при кровотечениях.
Елена Никитенко
ааа... ну тогда Анна хороший вариант предложила. Мне вот тоже в аптеке дорогой препарат дали, ребёнку нужно было срочно делать ингаляции небулайзером. Я упаковку не вскрыла в аптеке, домой притащила- открыла, а там спрей, а не жидкость для ингаляций. Тож педиатру своему предложила, чтоб взяла себе, она брать правда не стала. Так и выкинула, когда срок прошёл. Тоже жалко. Но лекарство...
Если есть местный интернет форум - там предложите. Но лекарства бывает трудно пристроить, т. к. сроки выходят раньше чем находятся желающие.
Недалеко от местной женской консультации попробуйте бумажное объявление наклеить. Весь контингент там )))
Я отдавала в своё время ведущему мою беременность гинекологу. Она уж пристраивала малоимущим беременным женщинам (ну отдавала естественно).
вот жадность то... выкидывайте!
Екатерина Гришина
при чем тут жадность??? я за них денег не прошу вообще то. Я б их даром отдала, они простым смертным не беременным то помоему вообще не требуются, это что то там от внутренних кровотечений. но на авито объявления о лекарствах сразу блокируют. Вот и куда их? 500 р стоят, не хватает всего 3 таблеток из 30. может кому и пригодились бы
ну ешьте по одной таблетке в день, чтобы обидно не было)
Екатерина Гришина
Я б их даром отдала, они простым смертным не беременным то помоему вообще не требуются, это что то там от внутренних кровотечений. но на авито объявления о лекарствах сразу блокируют. Вот и куда их? 500 р стоят, не хватает всего 3 таблеток из 30. может кому и пригодились бы
Выкинуть!
Екатерина Гришина
да врятли куда то их денете. если только кому отдать из окружения (беременным), а так, может пусть полежат, срок годности истечет и не жалко уже будет!
Екатерина Гришина
так они и беременным то не всем нужны, и при кровотечениях выписывают.
У меня после беременности куча магнелиса осталось, оксипрогестерона в ампулах, хгч в ампулах-тоже все не дешевое, разместила в контакте в группе своего города, что отдам, через 20 минут уже приехали забрали.
предложите на сайте местной борахолки, ВК, "из рук в руки"и т. п.,
и откуда вы?
Екатерина Гришина
из Ярославля
нашли чего жалеть
Екатерина Гришина
я ж за них денег не прошу, я б их так отдала, может кому и пригодятся, там всего 3 таблеток из 30 нет, а стоят 500 р.
Какие все злые ))) Уже пожалела наверно, что вопрос опубликовала )))
Екатерина Гришина
Хотела доброе дело сделать, думала может пригодятся кому (( не дешевые же, а людям деньги тратить. я ж их не продать, а даром отдать хотела (((