Сегодня не выдержала и купила тест, до задержки 1 день. Тест ничего не показал, но если приглядеться то там есть вторая полосочка но она такая блеклая, такая ...ее практически не видно вообще, я ее еле-еле рассмотрела. Она столь не заметная, что я даже сомневаюсь что она там есть, думаю может уже галюны, так хотим ляльку (
Муж говорит что вообще ничего не видит.
Но надежда умирает последней. Буду ждать задержку... надеяться что она таки будет. Предчувствия есть какие-то, да и признаки есть которых раньше никогда не было.
Вот хочу у вас спросить - у вас такое было, что сначала еле заметная полоска, видна только под углом, а потом чуть позже оказалось что беременны?
Беременность и роды
Так расстроилась... но надежда умирает последней...
Я вас очень хорошо понимаю... мы тоже очень хотели карапуза и после каждого полово акта я считала дни что бы уже купить тест и посмотреть не беременна ли я.. но
разочаровывалась 1.5 года ..я уже даже успокоилась мол буть что будет... а когда вообще этого не ждали сделала тест ради прикола, а там вуаля две полоски, и вторая чуть видна, муж мне сразу сказал что я себя накручиваю и ничего там нет, я написала сюда и девочки мне посоветовали сделать тест дней через 5-7..я выдержала всего 4 дня, пошла в магазин по хлеб, зайшла в аптеку и купила тест, пришла домой и прям днем его сделала, и о Боже две полоски, яркие и четкие, Вы не поверите но я упала на колени и начала рыдать от счастья, и вот Мы уже на 25-й неделе .. Так что не расстраивайтесь, все у Вас будет хорошо))) счастья вам и здоровеньких карапузиков)))
Ну сделайте тест через пару дней ещё раз...
Да, был в начале призрак: -) удачи Вам: -)
Нет... Только две жирные лиловые полоски... сочувствую (
у меня за неделю до мес. уже показывал 2 жирные полоски.
Главное не смотреть на тест по прошествии десяти минут, там почти всегда какие-то лишние полоски появляются!
У меня до задержки тоже была полосочка, заметная только под углом. Через пару дней тест уже был явно полосатым!
На маленьких сроках лучше делать тесты утром, пока концентрация ХГЧ в моче высокая!
Было на 3 день задержки 1 полоска, а оказалась беременна, сейчас уже 31 неделя))) Удачи вам!)) За день до задержки рано делать тест, он может также быть не действительным)
За два дня до задержки была еле-еле заметная блеклая полоска.. да и потом она особо яркой не была ( 2 недели задержки было) -гинеколог поэтому даже предположил внематочную беременность. Сейчас моему чуду уже год и месяц: -) желаю и Вам того же: -)
У меня на второй день задержки сразу было видно... а когда была небеременная, то разного рода призраик были всегда. только ева показывал кристально чистый тест. Когда забереме., то ева показал 2четких полоски.
У меня три теста при задержке ничего не показали... Удачи.
было) утром тест лучше показывал) хотя я с первым неправильно сделала, макнула, глянула что нет и выбросила, а на утро проходя миму мус. ведра заметила что вторая полоска проявилась) со вторым проверяла как только была задержка, ничего не показала, только через неделю с утра рано увидала две полоски, но 2 оооочень слабая)
У меня так с обеими дочерьми было-еле заметная полоска, потом через несколько дней повторяла тест и доказывала, что мне не померещилось. Так что не расстраивайтесь раньше времени, а повторите тест-дней через 5-7. Удачи вам!