Беременность и роды

Вы бы пошли работать в школу учителем? или нет?

Я там уже работала. В обычную школу не пошла. В специализированную, где дети либо знают, зачем они там, либо их можно выгнать - в такую пошла бы.
Мила Шафран
Лучший ответ
нет, я своей профессией довольна
нет
(:* Danko *:)
а я уже там работаю)
Алла Стаськова
Пошла бы.
Мони Мони
Нет. Я бы всех детей прибила нахрен
нет, у меня мама работает учителем и глядя на нее желание идти в школу не возникает. Дело тут даже не в детях.
Это не для меня, хотя люблю деток
когда то это была детская мечта.. у нас были замечательные педагоги.. глядя на них .хотелось быть учителем.. сейчас работаю в детсаду. но не с детьми.. но иногда с удовольствием с детьми общаюсь..
Ирина Ким
мне уже поздно...
нет
Лучше в детский сад. Там играть нужно
У меня педагогическое образование, но в школу идти работать не хочу. Проработала 1 год, меня на больше не хватило! Зарплата мизерная, а объём работы - с 8.00 до 18.00. И не дай Бог уйдешь чуть раньше - директор заживо сожрёт! Постоянная писанина, вечные проблемы с детьми-двоечниками... Мужа видела только по выходным, и то если не пойдём с этими козявками всем классом в цирк или ещё куда-то. Клянусь, на нервах похудела на 15 кило, вечные стрессы. Муж поставил условие: либо он, либо работа. Я выбрала семью. Теперь каждый день в удобное для меня время я занимаюсь репетиторством английского языка. Ну а в школу - пусть идут мазохистки, мне там не место
Любовь Левченко то есть, вот как вы учителей оцениваете? ваших деточек учат дуры-мазохистки?
нет
Зоя Колодняк
нет
Oksana Vaganowa
Нет, поубивала бы наверное бестолковых, хамоватых детей
Конечно же нет
Нежная *
Нееет. Не с моим терпением. Да и дети сейчас хамло сплошное...
Ниикоогда
Лариса @-}}-}
неа
Я бы пошла и при том с удовольствием НО только учителем младших классов! Обожаю деток)
У меня и пед. образование, на практике пару дней была в начальных классах. - очень понравилось)
Я работала в школе учительницей и мне в принципе все нравилось: учителя, дети, сама школа
С сегодняшними детьми - нет
Я бы пошла . Даже если бы не любила детей всё равно бы прошла . У учителей зарплата очень большая в среднем от 30 до 70 тыс. Да и дети не все проблемные . Но я считаю идти или нет это уже дело каждого кто то захочет пойти а кто то нет . И спрашивать советов немного глуповато у каждого своё мнение сказать вам могут что угодно но решать ведь вам .