Беременность и роды

Мамочки а куда вы планируете пойти работать после того как малыш родится, ну я понимаю не сру конечно ..но всеравно каки

прикольно не поместилось)))))) вот я ржу))))) что нибудь надо будет думать... долго не хочу дома сидеть...
АГ
Анна Гусева
10 126
Лучший ответ
Знаю что в охрану точно больше не пойду... Я в раздумьях... Есть у меня один бизнесь план, но пока это секрет=)))
******* **********
******* **********
66 607
откуда ушла, туда и пойду. в школу.
"ну я понимаю не сру конечно ..но всеравно каки.. " забавно получилось)))
Л)
Лёлечка ))))
86 390
Я уходила в декрет со школы (я учитель).... Но планирую выйти на работу в универ (преподом) , так как на следующее лето планирую защищать диссертацю)))))
Юлия Мешалова ого! я что преподаешь?
ну и не сри! твое право!

если ты имела ввиду "не сразу", то я как 4 месяца ребенку исполниться так на работу и выйду
Дарья Фетисова
Дарья Фетисова
36 265
на прежнее место работы.
кому я еще нужна с двумя малявками?? ? а там обязаны, да и соцпакет полный, и про больничные никто не вякает.
открываю свой магазинчик.
я уже пытаюсь найти, мне после второго подряд искать приходится=)) я 7 лет не работала.... ищу сейчас помощник повара, так как хочу отучиться на повара, а это будет помощь и опыт=)) короче будущее покажет!
Анастасия Кожукова ну сли вы еще не отучились на повара я вам честно не советую у меня первре образование поварское женщине повару очень тяжело, и поднятся и работать я уже через это прошла, яб от чистого сердца посаветовала бы вам на кондитера пойти
******* ********** 2 года поваром работала ...не за что больше!=)))Нервней работы по моему не бывает по моему.Мне даже в охране было легче потом.
На свою старую работу, в банк экономистом.
Пойду туда, где и раньше работала-медсестрой в нарколожку ((((
Julia Naiidenova
Julia Naiidenova
17 271
Вот рожу второго и буду открывать свое дело!
А я вроде как в декрете, но всё равно работаю каждый день, хорошо работать на дому! От клиентов не скроешься, да и денежка нужна всегда.
ой незнаю ещё! мне б переводчиком куда устроиться!! ! а сократила ты прикольно!! ! )))))))))))))))))
ИИ
Ирина Ирина
2 146
так как у меня не законченное высшее, незнаю, но очень хочу работать, может юристконсультом каким, посмотрим, мне хоть куда, денег и так хватает, но работать пойду обязательно, работы не боюсь!
вернусь на прежнее место работы
Kuptsova Yulia
Kuptsova Yulia
627
я вернулась на свою старую работу, местечко держали

Похожие вопросы