После задержки в 7 дней вроде как началась вчера мазня, и не как обычно коричневая и густая (извините за подробности) а как вода и розового цвета, сегодня утром еще пару капель может чуточку больше мазнуло и все. И живот не болит, только немного левый яичник стал потягивать, грудь (соски) остались такими же, т. е. такими же чувствительными и иногда аж жгут такое ощущение... Как это понять?
Завтра сутра сделаю тест.
Но хотелось бы как-то успокоится хоть чуток.
Просто с мужем так ждем манюньку...
Может у кого-то так тоже было?
Беременность и роды
запуталась в край (вопрос только для женщин)
Похоже на имплантационное кровотечение. Вполне возможно, что беременность есть)
Сексу мало--очень мало сексу...
Смотрю, женщины просто стаей налетели...
Очень похоже на беременность. Сделайте тест.
Сейчас это никак не понимать. Сделайте тест, потом уже начинайте суетиться.
А сейчас - ложитесь спать.

больше на беременность похоже
ты хоть завтра напиши результат, а то столько вопросов по одной теме!
Ложитесь спать, завтра с утра тест. Похоже на Б, хотя могут быть и месячные. Когда очень ждешь, любые признаки принимаешь за беременность.
Ну сделайте сейчас, если так не терпится) -у меня определял и днем и вечером после двух дней задержки...
Это залет, детка
еще с утра можно измерить ректальную температуру- старый и верный способ, выше 37- то Б!!!
У меня при первой беременности вообще сначала тест показал 2 полоски а потом через день вечером КД пришли, только без боли и так сказать ПМС. Я побежала к врачу на след. день и мне ставили угрозу, но эти выделения были только вечером и чуток на следующий день - утром и днем а к вечеру все закончилось. Так что ...кто его знает... может Вы все таки беременны...
Может у Вас это было имплантация ...Я не врач, точно не могу сказать. Да и свойства организма у всех разные...
Так что желаю Вам удачи!
Похоже на угрозу прерывания, делайте тест и идите к врачу.
Бывает