Беременность и роды

От чего зависит колличество молока у некоторых куча а кому-то не пришло совсем?

Единственно правильный ответ - от гормона.
Елена Колесникова
Лучший ответ
от настойчивости мамы, от ее установки -кормить грудью
Так и коровы бывают мясные, а бывают молочные. Так и люди
Mila Rodionova
Некоторые хотят кормить, а некоторые не хотят. Любой женщине лактацию нужно наладить. Некоторым мозгов на это не хватает. Читать не умеют, без интернета в юрте живут:)
От гормона пролактина это зависит.
Gulzat Maatkazieva
Моё личное мнение: вообще все ГВ у женщины в голове. В настрое на долгое вскармливание... если в голове сомнения: могу ли я, хочу ли я... не обвиснет ли титька... а как же бухать я буду... тогда с ГВ проблемы начинаются... а когда ты твёрдо знаешь: что тока ГВ -твоя тема-молоко будет. будет столько, сколько надо и так долго, как нужно
От наследственности, от того в срок роды или нет, стимулировали их или все шло своим чередом. Стрессы, незнание - тоже немаловажные факторы!
Если молока у Вас не так много - лично Вам решать, чем кормить Ваше дитя. Искусственников - очень много. И не все они уж такие больные. Вполне нормальные детки. Лично я не смогла долго кормить своего младшего грудью, т. к. в моём молоке была сильная концентрация лекарств, вредных для него. Я вынужденно принимала их и во время беременности. Мне порекомендовали смесью кормить. Я кормила смешанно - и грудью, и смесью "Нестожен".
гормональное это все. можно простимулировать частыми прикладываниями.
Swе Markste
В наше время это не проблема. Корми смесями.
Каринэ Овчаренко будет больной
от размера груди молока полно у тех кто имеет вымя коровье огромную грудь то есть а утех кого грудь малая человеческая молока почти нет его много и не надо с месяца пора прикорм делать кроме молока матери и кормить полгода дальше уже не надо
Галина Карпенко Я валяюсь! А если у женщины живот плоский, то она выносить не сможет? Ведь ребенок не поместится? xDDDDD
Оля Костина Написали какой-то бред и спорите!!! Количество молока от размера груди не зависит никак!