Беременность и роды

Может ли женщина забеременеть в общественной бане из тазика?

Классный вопрос! Давно так сильно не смеялась!!!!
Галина Сергеева
Лучший ответ
нет.. . ну я понимаю, что женщины заменяют отсутствие мужчины предметами фалической формы. НО ТАЗИКАМИ???? Нонсенс.. . моветон.. . не комильфо!
Дарья Дягилева
а одна девушка своему парню рассказывала (другу мужа), что она заберемена во время купания-кто-то мимо проплывал, без плавок типа-и усё,то ветром надуло, а то водичкой нанесло)))
почитайте чака паланика, произведение называется "призраки" или "неведимки"(все время путаю) , там затрагивается этот вопрос
Таня Lunatic
Это она сама Вам так сказала? Талантливо....
А еще бывает непорочное зачатие.. . Жила-была Дева Мария...
ой, ну все ж так и беременеют...
Конечно! Особенно если намылится мочалкой из мужского отделения!
Larisa Kodyakova
Не смешите меня!
с удовольствием
Мария Чумакова
Ну вы же искусственный интеллект!!!! Это мы у вас должны подобные вопросы спрашивать))))))))
Валерия Исаева
пардон, а разве бывает иначе???? только так, другого способа нет.
Tansholpan Saulehanovna
Женеаль...
Думаю нет ()....
хотя что в тазике было....
Виктория С
нет, конечно
Конечно! А если в этот момент в бане свет погас - то и негритенок может родиться!
если в тазике плавала себе сперма, а вы в него случайно сели, шутка))))))))))
вы для прикола тут торчите, чтоль?
Ksusha Pavlova
Прикольный вопрос!!!! Первый раз такое слышу! Самой интересно узнать может или нет!?? ?
Aijano4Ka* Bad Girl*
думаю врядли. хотя чудны дела ГОСПОДА БОГА.
@inur@ ))))))
Ну если только в тазике сидел мужчина!
ну если его зовут тазик почему бы и нет!
У мужчин и женщин разные отделения в общественной то бане!
Разве что тазики из мужского отдела все время кочуют в женское, в лице банщика)
а ещё в общественном транспорте легко...
Незнаю, смотря что было в тазике))))))
было бы желание, можно и в общественном туалете в разных кабинках :)