Беременность и роды

Почему все хвалят подгузники GOON? Чем они так хороши?

Я в них сомневаюсь потому, что там китайский ребенок нарисован). Разве китайское может быть хорошее, особенно для малыша?
Мне они нравятся;) мягкие, дышащие, от них не пахнет ничем, как от других подгузов . Не вижу в них ничего плохого !
Наталья Миколюк
Лучший ответ
Светлана Исенгалиева А они гипоаллергенные?
А ты считаешь что если Китайское так Г.... китайцы производят много всего качественного, твой телефон где собран? как думаешь? все что сделано на заводах довольно таки качественное.

Да и самое главное... эти подгузники ЯПОНСКИЕ.
Александра Селева И, кстати, сделаны они в японии, реально там их пока делают для нашего рынка))
Светлана Исенгалиева мой телефон тоже г... и вообще вопрос не об этом был
Совершенно не важно кто нарисован на упаковке, главное какое качество, а оно у Гунов отличное, мягкие дышащие, не протекают и не дают раздражений.
Алина Зайцева
Там японский ребенок "нарисован"
Это японские подгузники. Пользовались только ими. Вначале попробовали Памперс, Хаггис. Полное г.. Гуны не протекали, не вызывали раздражение
Львова Дуня
они японские. мне нравятся меррисы и хаггис эллит софт
Екатерина Sumina
они дышашие и качественные, но мне больше нравятся либеро
Думаю, они по качеству не хуже и не лучше многих других. У одной и той же марки часто бывает две-три линейки, которые между собой сильно отличаются и качеством, и ценой до 40%. Понты, имхо. Такие же, как одежда только из Mothercare, сапожки только Kuoma, а верхняя одежа только Reima. Я не говорю, что они плохие, но не идеальные и вполне можно найти достойные аналоги
Аня Зайцева
самые нормальные подгузники гун, мэрриес, нэппи. все япония. остально все фуфло фуфлыжное. внутри гель в отличие от других подгузников.
Gulya Janym
панты для приезжих. у нас нет таких в городе, но первое время, а именно год покупали самые дорогие, по 4-5 пачек с супермаркета везли. однажды не оказалось нашей торговой марки и пришлось взять на 3 порядка дешевле. ехала и прятала упаковку, что б никто не видел с такой, простите, бомжацкой торговой маркой! каков был мой шок, когда они оказались по качеству абсолютно одинаковыми с дорогими! плевала я потом, что думают окружающие, но наши подгузники были одни из дешевых после этой истории и ни разу не подводили, в то время как дорогие торговые марки периодически оставляли желать лучшего! так что на своей шкуре убедились, что такое "охота повыпендриваться"
Алина Зайцева поделитесь какая марка хороших дешёвых памперсов?