Беременность и роды

По какому принципу вы выбирали роддом?

Близость к дому, отзывы подруг, рейтинг в интернете, совет врача или ваши личные предпочтения?
...rozmari Vamp ...^.^...
Близость к дому+отзывы в интернете+советы знакомых. Получился роддом № 1 на Планерной в Москве. А со вторым туда же, по накатанной - все понравилось. Там за прошедшие 6 лет сделали ремонтик, да и сотрудники на работе (инженеры по мед. оборудованию) его тоже рекомендовали. Не разочаровал)
Светлана Ярова
Лучший ответ
...rozmari Vamp ...^.^... Платно?
Ер?
один около дома был на дезинфекции. другой открыт туда и пошла.
Елена Ленина
Обычный районный роддом. Рожали бесплатно (платили только за пакет).
Очень довольны отношением, условиями и квалифицированностью персонала.
Анюта Фролова
Личные предпочтения: совместное пребывание и детская реанимация.
На обум))
ответ №1 + офиц. рейтинги (они учитывают степень оснащенности, в т. ч. реанимационную), рейтинги на "мамашкинских" форумах - но это в последнюю очередь, т. к. все люди разные
Натали Быковец
Куда скорая помощь отвезла
куда отправили, там и рожала) выбора не было... вернее был, остаться в нашем городе, где нет абсолютно никакого оборудования, врачи хреновые и отвратительные условия... или поехать рожать в другой город за 250 км (оказалось за 2,5 недели до родов!)... зато условия там хорошие.
Близко к дому, и врач чтоб хороший был. Я рожала этим летом в 3 роддоме в Москве, было Кс по контракту у Кузаевой Елены, сыну 6 мес, а мой шов как буд-то царапинка, золотые руки у врача. Я заплатила 82 тысячи
он у нас один, так что не выбирала
Если женщина родила легко и ребенок здоров, ей любой адский роддом покажется раем, а тем у кого роды были тяжелые, даже самый многопрофильный супер центр будет не в радость, так что по отзывам ориентироваться можно, но осторожно.
Я читала отзывы в интернете и у знакомых спрашивала
Ов
не выбирала
отзывы подруг + близость к роддому