Беременность и роды

Нужны подгузы для ребенка в роддом???

да нужны!)
Яна Логинова
Лучший ответ
я не брала. лучше позвоните в роддом и узнайте
обязательно, бери пачку new baby,
маленькой должно хватить
Ulbos Abisheva
да, лучше брать сразу штук 20, потом если есть необходимость родственники привезут. У нас их выдают в роддоме, но все равно все привозят свои.
Да, после родов вам муж привезет, вроде размер Born,для новорожденных.
Приготовьте заранее пакетик, чтобы он в шоковом состоянии не бегал по магазинам.
Конечно!
Можно спросить в самом роддоме, что брать, а что нет. Но даже там, где не разрешена одежда и домашние пеленки, подгузники можно.
Татьяна Ларина
Старшего в Москве рожала-все надо было брать своё.младшего-в Кирове, все выдавали в роддоме: -)
Алина Горнович
конечно
естественно. лучше взять по несколько разных фирм, чтобы понять какие подходят именно Вашему малышу.
мне потом подвезли их. но в роддоме и пеленки давали
обязательно, его сразу как родится, помоют, оденут и в подгузник:)
Читала тут что некоторым не разрешали их... не пойму это как? что за роддом такой?
Обязательно
я брала. хотя в нашем и так их выдавали.
Маруся Моя
обязательно
У нас обязательно в списке для новорожденного были ...и подгузы и одежда и даже одеялко для малыша свое!)))
Танюшка(ړײ)
Да, если дадут свои 1-2 в роддоме, то потом заберут из ваших, в основном берут ваши салфетки влажные и ваши подгузы сразу из вашего пакета, пока ребенка не отдадут вам в вашу палату, подписывают просто шариковой ручкой (у нас так делали) а потом отдают вам ребенка и приносят ваши памперсы и салфетки
Угу. В первый день мне доньку не принесли но подгузники потребовали 4 шт. А потом я уже сама ей меняла
Диана Литвинова Как не принесли?? А почему??
Нам не разрешали
нужны
Нам не давали, я с собой брала.